Работа в amazingcat LLC
Нормально

Отзывы сотрудников о компании amazingcat LLC

Нормально

Веб-программист

Омск,
июль 2024
2,2
Щепетильность к документам, будьте уверены, что ТК РФ будет соблюдаться от и до, даже в таких мелочах, которые никто не заметит при нарушении.
ЗП чуть ли не самая низкая на рынке, любят нанимать вчерашних студентов, платить им минималку и не повышать зп даже когда человек начинает приносить им деньги. Жестко следуют таймтрекеру, который крайне нестабилен в работе, из-за чего частые неоплачиваемые переработки. Потенциала для роста нет, максимум подружиться с более опытным коллегой, который сможет чему-то вас научить, но инициативы в этом плане от начальства нет. Во всем остальном типичная галера, которая держится на постоянной текучке студентов, которым нужен стаж и опыт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании amazingcat LLC

Рекомендуют ли сотрудники компанию amazingcat LLC для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию amazingcat LLC для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании amazingcat LLC оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании amazingcat LLC оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании amazingcat LLC оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы – команда разработчиков в Санкт Петербурге, Новосибирске и Омске. Пользуемся PHP + Yii / Laravel / Zend, NodeJS, Electron чтобы разрабатывать open-source time tracker https://cattr.app, сложные web и desktop приложения.

Что вы получите от нас:

- гибкий график с 7-часовым рабочим днём, который начинается в удобное вам время

- достойную зарплату и солидную премию.

- классную команду, в которой вы сможете развивать других и развиваться сами, не останетесь без помощи с трудной профессиональной задачей и быстро вырастите свои навыки и прибавите в знаниях.

В свободное время мы погружены в свои собственные проекты на NodeJS + Redis + MongoDB + Rabbitmq + Kotlin + PHP7 + MySQL + Electron.

Если вы интересуетесь тем же, обязательно приходите, сработаемся!

АШАН Ритейл Россия
Яндекс