Работа в Веб-студия RedOwl| Фриланс

Отзывы сотрудников о компании Веб-студия RedOwl| Фриланс

Digital-агентство «Redl» — являемся командой фрилансеров, предоставляющей комплексные услуги по созданию и продвижению бизнеса заказчиков в сети интернет.

Наши заказчики — это, в основном, представители малого и среднего бизнеса, которые хотят работать с гибкими и эффективными командами.

Сотрудничаем с различными веб-студиями.

Стоимость каждого проекта рассчитывается индивидуально, в зависимости от требований и сложности работ.

В число наших услуг входит:
✅ Создание сайтов под ключ на Tilda или CMS: сайты-визитки, корпоративные сайты, каталоги продукции, интернет-магазины, одностраничники (landing page) и др.;
✅ Верстка сайтов, установка на CMS (Битрикс, Wordpress, Joomla, Opencart, Drupal и т.д. — в зависимости от задачи);
✅ Доработка существующих сайтов;
✅ Подключение и настройка сторонних сервисов/виджетов к сайтам (в том числе интеграция с CRM и 1C);
✅ Прототипирование сайтов или приложений;
✅ Разработка дизайна сайтов (десктопная, планшетная, мобильная версии);
✅ Разработка приложений для Android и iOS;
✅ Разработка логотипов;
✅ Разработка фирменного стиля | Дизайн визиток, листовок и др. макетов полиграфической продукции;
✅ SEO | Копирайтинг | Рерайтинг | Наполнение сайтов контентом;
✅ SMM | Оформление, ведение страниц в соц. сетях;
✅ Проведение таргетированной или контекстной рекламы;
✅ Техническая поддержка сайтов;
✅ Работа с маркетплейсами (Wildberries, OZON и др.);
и т.п.

Преимущества для заказчиков:
— Не нужно заниматься подбором специалистов, содержать штат постоянных сотрудников, которые будут «просиживать в офисе от звонка до звонка», вкладываться в их обучение и мотивирование;
— Отсутствие необходимости тратить средства на аренду/покупку помещений и их обслуживание;
— Закупать и обслуживать дорогое техническое оборудование для сотрудников;
— Гибкость формирования команд под конкретные бизнес-задачи для достижения наиболее эффективного их решения;
— Выбор специалистов не ограничивается городом размещения офиса.

Преимущества для участников команды:
— Удаленная работа (Возможность работать из любой точки мира, где есть электричество и интернет, с самыми разнообразными заказчиками. Не нужно бессмысленно тратить деньги и кучу времени на то, чтобы добираться до офиса, торчать в пробках, дожидаться времени обеда и терпеть множество других совершенно ненужных неудобств);
— Гибкий график (Время работы каждый выбирает для себя сам — главное не нарушать дедлайны. Есть возможность совмещать работу с любыми другими важными для вас вещами);
— Работа в проектных командах;
— Не нужно каждый раз тратить время и нервы на поиск нового заказа самостоятельно;
— Партнерские отношения, где каждый вносит вклад в общий успех;
— Разнообразие задач, которые подбираются в соответствие с вашими навыками и интересами;
— Возможности расти профессионально;
— Возможности для роста дохода;
— Даем зеленый свет новым идеям по изменению, улучшению и автоматизации работы.

Кого мы ищем:
Ответственных программистов, тестировщиков, веб-дизайнеров, UI/UX-дизайнеров, моушн-дизайнеров, 3D-дизайнеров, графических дизайнеров, иллюстраторов, SEO-специалистов, контент-менеджеров, SMM-менеджеров, копирайтеров, таргетолгов, контекстологов, менеджеров по продажам — если нашли себя в этом списке, высылайте нам свое резюме и примеры работ.

✍ Чтобы задать вопросы, предложить сотрудничество или сделать заказ, пожалуйста, пишите ❗

Skyeng
МегаФон