Работа в Группа компаний БМК

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний БМК

Группа Компаний "БМК" основана и работает уже более 15 лет в сфере оптово-розничной торговли продовольственными товарами. На данный момент организация представлена в 10 регионах страны. Центральный офис располагается в городе Тверь, также имеются представительства в столицах России - Москве и Санкт-Петербурге.

Компания самостоятельно развивается благодаря квалифицированным кадрам отделов продаж, работающим с несколькими каналами продаж; собственной розничной сети, состоящей из более 30 магазинов на территории Тверской и Смоленской областей; современному логистическому центру и собственному автопарку, состоящему из более 50 автомобилей.

Наша Компания является официальным дистрибьютором крупнейшего поставщика более чем в 25 регионах РФ - Брестского мясокомбината. Качество и свежесть продукции позволяет гарантировать собственный цех по переработке мяса, располагающийся в Смоленской области.
8 931 отзыв
9 851 отзыв