Работа в CyberHULL

Отзывы сотрудников о компании CyberHULL

Frontend-разработчик

Отзывчивый коллектив, дают пространство для индивидуального роста, хорошее начальство
Возможность роста в очень узкой сфере e-commerce

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CyberHULL

Рекомендуют ли сотрудники компанию CyberHULL для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CyberHULL для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CyberHULL оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CyberHULL оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CyberHULL оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания CyberHULL - основана в 2008 году и успешно работает на международном рынке web-разработки уже более 12 лет. Мы занимаемся разработкой ПО по направлениям e-commerce и video streaming. Работаем с крупными американскими и европейскими компаниями. Наша основная специализация - это крупные долгосрочные проекты, разрабатываемые на платформе Magento 2, с интеграцией различных сторонних систем (ERP, PIM, WMS, PWA и другие). Также у нас есть проекты на платформах AEM, Shopify, Bigcommerce, SFCC, Laravel, Symfony, Drupal и с такими технологиями как React, Vue.js. Сейчас наша команда в поисках PHP разработчиков, с опытом коммерческой разработки. Опыт работы с Magento 2 не обязателен, у нас есть своя программа обучения и различные тренинги.

Frontend-разработчик1