Работа в Волгобалт Медиа

Отзывы сотрудников о компании Волгобалт Медиа

1,5

Креативный дизайнер

ноябрь 2022
Место работы: ВО, приятный коллектив, ясные задачи, реальная возможность участвовать в оформлении города
Система премирования, оборудования рабочего места

Честность выплат, что обещено - то выполнено

Что не обещено, сверху не будет

Норм атмосфера
Уменьшить дурацкую отчётность, дневную, недельную, месячную....

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Волгобалт Медиа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Волгобалт Медиа для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Волгобалт Медиа для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Волгобалт Медиа оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Волгобалт Медиа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Волгобалт Медиа оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Рекламно-информационное агентство "Волгобалт Медиа" начало свою работу в 1998 году в составе группы компаний "Волго-Балт". Сегодня компания входит в пятерку крупнейших операторов Санкт-Петербурга и предоставляет клиентам широкий спектр услуг по производству и размещению наружной рекламы.

Хорошее знание рынка рекламы и партнерские отношения с рекламными агентствами позволяют нам одинаково успешно осуществлять как точечное размещение рекламы для клиентов с небольшим бюджетом, так и проводить полномасштабные комплексные рекламные кампании, выступая как агентство "полного цикла".

Наши клиенты
Сегодня в копилке наших достижений много громких имен. Только за последние полтора года компания разместила на своих поверхностях порядка 2000 рекламных брендов. Среди них: "Форд", "Рено", "Вольво", "Кастрол", "Балтика", "Карлсберг", "Золотая бочка", "Невское", "Мегафон", "МТС", "Теле2", "Евросеть", "Матрица", "Мир Техники", "Эльдорадо", "Телемакс", "М-Видео", "Лента", "О-Кей", "Рамстор", "Перекресток", "Юнона", "Рыбинская", "Светлановский", "Бритиш Петроллиум", "Хорошие колеса", "Икеа", "Мебель Сити", "Аквилон", "Ромул", "Пит-Продукт", "Русский размер", "Пекарь", "Тропикано", "Филипс", "Моторола", "Орифлейм", "Жилет", "Кодак", "Хьюлит Паккард", "Окна Чесмы", "Планета Фитнесс" и т.д.

Компания ведет активную общественную политику и старается поддерживать инициативы городских властей по совершенствованию облика родного города. За деятельное участие и содействие реализации городских проектов агентство "Волгобалт Медиа" неоднократно отмечалось правительственными благодарностями и почетными грамотами.

Наша жизнь

Рекламно-информационное агентство "Волгобалт Медиа" - это сплоченная команда отличных профессионалов, азартных в работе и в отдыхе.

Группа Актион
VK