Работа в Николаев Юлиан Андреевич

Отзывы сотрудников о компании Николаев Юлиан Андреевич

Бригада с руками - профессиональная ремонтно-строительная компания, специализирующаяся на отделке жилых и коммерческих помещений.

История компании началась в 2012 году. Все началось с того, что появилось желание делать людей счастливее, воплощая их идеи по ремонту и реализуя их. Сфера деятельности компании:

• ремонт жилых и коммерческих помещений
  • дизайн интерьеров, проектирование общественных и жилых объектах
  • строительство и отделка загородной недвижимости

Почему нам можно и нужно доверить ремонт и дизайн вашего дома, квартиры или офиса?

Мы –  сплоченный коллектив, каждый член которого работает на результат. С момента основания мы формируем и поддерживаем положительное мнение о своей работе, дорожим доверием и признанием наших клиентов.

Кто мы?

Основатель компании Бригада с руками, имеет не только ненормированный рабочий день, но и безлимитную любовь к своему делу.

Немного о нас:

• мастера общего профиля и узкой специализации трудятся ежедневно на наших объектах, и их численность достигла более 30 человек под руководством 4 прорабов
  • более 1000 завершенных ремонтов квартир и выполненных дизайн-проектов в нашем активе
  • наши ремонтные бригады и дизайнеры, постоянно проходят повышение квалификации и профессиональное тестирование, применяя эти знания на практике.

Что делает нас привлекательными для наших клиентов и партнеров:

• демонстрируем портфолио объектов компании и честные отзывы от клиентов;
  • знаем, как сделать эффективный ремонт в любых бюджетных пределах – от экономного до "люкс" - варианта;
  • любим свою работу и делаем ее с удовольствием, что отражается на результате и позволяет предоставлять гарантию на услуги и выбранные с нашей помощью материалы;
  • слушаем и слышим клиента, принимаем во внимание образ жизни и состав семьи, исходные и желаемые технические параметры планируемого объекта;
  • оформляем взаимоотношения документально и с максимальной прозрачностью – наши клиенты знают, сколько, когда и за что они платят компании.

Больше всего мы любим  - делать наших клиентов счастливыми! Делаем комфортной жизнь семьи своих клиентов или повышаем доходность бизнеса – все зависит только от ваших целей и желаний, к которым мы добавим свою компетентность и ответственность. Можно называть это работой, а можно — призванием. Мы называем это порывом.

Информация о Николаев Юлиан Андреевич

Сайт: https://bsr-spb.ru/