Работа в ООО ЮМССофт

Отзывы сотрудников о компании ООО ЮМССофт

Компания ООО «ЮМССофт» занимается разработкой и внедрением инновационных технологических решений и продуктов в сфере здравоохранения, промышленной медицины и промышленной безопасности с 2006 года и охватывает такие направления деятельности, как:
• Разработка медицинского оборудования для задач промышленной медицины.
• Разработка программно-аппаратных комплексов для тестирования знаний работников промышленных предприятий по технике безопасности и охране труда.
• Разработка программных продуктов для ведения деятельности медицинских учреждений, медицинских пунктов.
• Разработка аналитических программных продуктов для мониторинга данных: мониторинг заболеваний сердечно-сосудистых систем, мониторинг данных предсменных / предрейсовых медицинских осмотров, мониторинг данных тестирования и т.д.
• Разработка открытого формата электронного медицинского документа OpenUMS.
• Интеграция медицинского оборудования и консолидирование данных в электронную медицинскую карту.
• Интеграция с различными информационными системами: SAP, СКУД, кадровые и бухгалтерские ИС и т.д.

Наши плюсы
-Обучение внутреннее