Работа в ООО Юнисофт

Отзывы сотрудников о компании ООО Юнисофт

Компания Юнисофт создана в 2003 году. Сегодня деятельность Юнисофт сконцентрирована на продуктах и услугах в области электронного документооборота иавтоматизации бизнес-процессов для среднего и крупного бизнеса. Основным направлением нашей компании является внедрение систем электронного документоборота DocsVision. Компания Юнисофт заняла первое место в ТОП-30 самых громких ИТ-проектов 2010 года в г. Екатеринбурге В компании Юнисофт полностью формализована вся деятельность, созданы регламенты по взаимодействию с клиентами и выполнения проектов. В компании выполнено внедрение CRM-системы, СМК на базе DocsVision, что явилось шагом по подготовке к сертификации компании по ИСО 9001:2001 В 2008 г. компанией Юнисофт был получен статус премиум-партнера DocsVision. Компания Юнисофт является старейшим и самым опытным партнером DocsVision на Урале, наши специалисты в течение 8 лет выполняют проекты на базе DocsVision Награды от вендора: "За самый крупный региональный проект 2008", "За самый активный совместный маркетинг 2009" Нас выбрали Администрация г. Екатеринбурга, Уральский банк Сбербанка России, Газпром нефть, Газпром-трансгаз Екатеринбург, Лукойл, Сотовая Связь Мотив, Юниленд, Логистическая компания "Кинетика", Коммерческий банк "Кольцо Урала", и другие компании, что подтверждает высокий профессионализм наших сотрудников.