Работа в Частная компания Kazakhstan Islamic Finance Company Ltd.

Отзывы сотрудников о компании Частная компания Kazakhstan Islamic Finance Company Ltd.

Частная компания Kazakhstan Islamic Finance Company Ltd. зарегистрирована в МФЦА.

Цель предоставления альтернативных финансовых услуги исламского финансирования субъектов малого и среднего бизнеса, основанных на принципах Шариата.

Предоставление действительно работающих исламских финансовых инструментов всем предпринимателям и МСБ Казахстана. Оказывать содействие развитию исламских финансов в Казахстане и росту экономики Казахстана.

Стать надежным финансовым партнером наших контрагентов/партнеров/клиентов, сопереживающим делу и бизнесу наших партнеров.

Участвовать в развитии и росту предпринимателей в сфере малого и среднего бизнеса, путем финансирования МСБ.

Kazakhstan Islamic Finance Company Ltd. расположен в г.Нур-Султан, работаем и финансируем по всей Республике.
В компании имеется постоянно действующий Шариатский Совет, которая контролирует деятельность компании в соответствии с требованиями Шариата по Исламским финансам.

Лицензия №: AFSA-А-LА-2021-0031 на исламскую финансовую деятельность выдана Комитетом Международного Финансового Центра «Астана» по регулированию финансовых услуг, Astana Financial Services Authority (AFSA).

Принимаем в команду сотрудников с опытом работы, также без опыта работы. Обучаем основам Исламских финансов.

ГК АГАТ
АГР
МАЗ «Москвич»
Европлан

Информация о Частная компания Kazakhstan Islamic Finance Company Ltd.

Категория: Автомобильный бизнес Финансовый сектор