Работа в New Entertainment Systems

Отзывы сотрудников о компании New Entertainment Systems

Компания «New Entertainment Systems» с торговой маркой «Unpredictable Innovative Environment» TM, («непредсказуемый инновационный театр с участием зрителей») создана для удовлетворения культурных и развлекательных потребностей граждан со средним и высоким уровнем достатка.  Непредсказуемый Инновационный Театр с участием зрителя – авторская технология, заключающаяся в создании театрализованных постановок с участием зрителей, с использованием компьютерных технологий.

Во время посещения зрителями наших театрализованных постановок, для зрителей будет работать целая команда профессионалов индустрии кино и ТВ: режиссёров, режиссёров-спецэффектов, 3D - визуализаторов, звукорежиссёров, актёров, гримёров и осветителей.

Непредсказуемый сценарий, команда профессионалов из мира кино и ТВ, специальная игровая экипировка, в которую будут облачены посетители и уникальная арена-лабиринт, позволят посетителям максимально полно окунуться в атмосферу фильма-катастрофы или телешоу и получить уникальные, ни с чем не сравнимые ощущения.

Золотое яблоко
ВиЭф Сервисес