Работа в Арбитрум

Отзывы сотрудников о компании Арбитрум

Юрист

Красноярск,
апрель 2022
В компании нравится, в первую очередь, дружный коллектив, очень понимающее руководство. Окружают профессионалы, так что есть большое поле для профессионального роста и обучения. Красивый офис, созданы все условия для комфортного труда. Также нравятся интересные дела, клиенты, каждый день узнаешь что-то новое.
Можно добавить в офис микроволновку, тогда все будет идеально.

Юрист

апрель 2022
Интересная работа в различных отраслях права, нестандартные задачи (при этом приветствуется творческий подход в их решении), всегда своевременная выплата заработной платы, отзывчивое компетентное начальство, комфортный светлый офис, если есть какие-либо замечания к организации рабочих процессов или условий труда, то к ним всегда прислушиваются, в рабочих отношениях не допускается грубость, повышенные тона и проявления неуважения.
Не хватает кулера в офисе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арбитрум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арбитрум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Арбитрум для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арбитрум оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арбитрум оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арбитрум оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы работаем с 2008 года в городе Красноярске, с 2014 года оказываем юридические услуги по всей России.

Основные направления деятельности:

- юридическое сопровождение строительных компаний и их партнеров;

- арбитражные споры.

Получить больше информации о нас и нашей деятельности можно на сайте arbitrum24.ru

Красноярск1

Юрист2