Работа в ПАО Машиностроительный завод имени М.И. Калинина г.Екатеринбург

Отзывы сотрудников о компании ПАО Машиностроительный завод имени М.И. Калинина г.Екатеринбург

Публичное акционерное общество «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина, г. Екатеринбург» является одним из крупнейших предприятий оборонной отрасли Российской Федерации.С 1886 года завод прошел путь от орудийных мастерских до крупного, современного, высокотехнологичного машиностроительного предприятия.В настоящее время, кроме продукции военного назначения, завод выпускает электрические погрузчики грузоподъёмностью до 2 тонн, электрические платформенные тележки грузоподъёмностью 2 тонны. C 2005 года запущена в производство вакуумная подметально-уборочная машина МК-1500, предназначенная для механизированной уборки дворов, тротуаров и других узких мест от мусора, пыли и грязи. Завод располагает всеми видами производства для машиностроения: - литейное; - литьё под давлением; - штамповочное и сварочное; - термообработка и гальваник; - все виды механической обработки; - своя лабораторная и инструментальная база. В настоящее время на заводе работает 6500 тыс. сотрудников. Наши плюсы -Предоставление специальной одежды -Оплата детского лагеря -Оплата внешнего обучения -Корпоративный спорт -Обучение внутреннее -ДМС / Льготы по ДМС -частичная компенсация содержания детей работников в ДОУ -Корпоративный транспорт -предоставление работникам санаторно-курортного лечения -Велопарковка