Работа в Digital Retail Group

Отзывы сотрудников о компании Digital Retail Group

«Digital Retail Group» — команда профессионалов с 20-ти летним стажем на рынке сотового ритейла. Мы региональная компания, управляем несколькими проектами: Розничная сеть салонов Tele2 Торговые точки Tele2 - универсальные салоны связи, где можно получить качественные цифровые услуги и больше 100 индивидуальных сервисов. В Tele2 работает более 6 тысяч сотрудников. Наши салоны связи расположены в городах: Красноярск, Норильск и Иркутск и являются лидерами рейтинга среди дилеров Tele2. *Трудоустройство сотрудников розничных магазинов осуществляется в штат Digital Retail Group Розничная сеть шоу-румов Xiaomi Наши шоу-румы Xiaomi - официальные магазины бренда, в которых представлен сертифицированный товар от официальных дистрибьютеров, имеющих гарантийное обслуживание на территории России. Салоны расположены в крупных торговых центрах с высоким трафиком в городах Иркутск, Ангарск, Красноярск, Ачинск, Назарово, Абакан. Наши преимущества: Официальное трудоустройство. В период карантина не уволила ни одного сотрудника и обеспечила сохранение среднего заработка Отпускаем в оплачиваемые учебные отпуска. 80% сотрудников получают образование и мы их в этом поддерживаем Корпоративные скидки на товар для сотрудников. Можно купить любой товар из сети с хорошей скидкой :) Бесплатная мобильная связь сотрудникам Tele2. Возможность общаться бесплатно тебе и твоей семье Факты о компании -Тренера обучают продажам "с нуля" и развивают уже имеющиеся навыки продаж. -Команда профессионалов с 20-ти летним стажем на рынке сотового ритейла. -50% руководителей выросли из розницы, обучаясь в корпоративном институте. Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Скидки на товары компании -Товары компании в подарок -Оплата внешнего обучения -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды Начало карьеры 50% руководящего состава выросли из сотрудников розницы. Обучаясь в корпоративном институте, за 6 месяцев вы сможете стать руководителем магазина или отдельного проекта