Работа в Военно-промышленная компания

Отзывы сотрудников о компании Военно-промышленная компания

февраль 2023
Хороший коллектив, достойный уровень заработной платы.
Автоматизация рабочих процессов

февраль 2023
Есть возможность карьерного роста, руководство согласовывает обучение.
Коммуникации между предприятиями, входящих в периметр ВПК.

Нижний Новгород,
февраль 2023
Соблюдение трудового законодательства, стабильность, адекватные профессиональные задачи
Организовать доп рабочие места в офисе

Ведущий бухгалтер

январь 2023
Работаю больше 10 лет
Белая компания, бесплатное питание, ДМС, оплата мобильной связи. Сплоченный коллектив.
Оплачивать абонемент в фитнес-клуб.

сентябрь 2022
Оформление по ТК, достойная белая зарплата без задержек, хороший ДМС в клиниках Медси, компенсация питания, дружный коллектив, преимущественно нормированный рабочий день, расположение офиса в центре города.
Хотелось бы более современный офис ближе к метро.

Инвестиционный аналитик

август 2022
Условия работы, коллектив. Стабильность компании. Социальный пакет
Системности в работе.

май 2022
2,2
Белая зарплата, небольшой коллектив, поэтому часто были встречи с ГД
Коллектив советской закалки, бывшие генералы и полковники. Чем выше чин был при службе, тем выше должность в этой компании.
Конструкторское бюро в Нижнем Новгороде, рисуют чертежи немного технологичнее наскальных рисунков (палкой на бересте). Человеческого отношения к сотрудникам не наблюдалось
Несколько раз была задержка выплаты зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Военно-промышленная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Военно-промышленная компания для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Военно-промышленная компания для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Военно-промышленная компания оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Военно-промышленная компания оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Военно-промышленная компания оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

ООО «ВПК» является управляющей компанией для входящих в состав холдинга «Русские машины» предприятий, полностью или частично специализирующихся на выпуске военной техники, в том числе ОАО «Арзамасский машиностроительный завод», г. Арзамас, ОАО «Завод Корпусов», г. Выкса, и ОАО «Барнаултрансмаш", г. Барнаул и ООО «Военно-инженерный центр», г. Нижний Новгород, общей численностью работников более 10 тыс. человек.

Имеющаяся научно-исследовательская, производственная, материально-техническая база и квалификация персонала позволяют успешно выполнять поставленные задачи и обеспечивать потребности внутреннего и внешнего рынков вооружений и военной техники. Генеральный директор и специалисты ООО «ВПК» понимая что, с каждым годом проблема кадров становится одной из важнейших в научной, производственной и управленческой деятельности, уделяет большое постоянное внимание вопросам подбора, подготовки и расстановки кадров всех уровней без исключения. С этой целью в компании и на ее предприятиях созданы и действуют учебные центры, постоянно и комплексно ведется работа с учебными предприятиями и заведениями.

Миссия: удовлетворение потребностей государства в создании и оснащении современными образцами бронированной колесной автомобильной и бронетанковой техники, обеспечивающей необходимый уровень обороноспособности страны.

Цели:

• создание условий для устойчивого развития предприятий Компании, разработки и производства высокотехнологичной продукции военного и гражданского назначения, конкурентоспособной на внутреннем и внешних рынках;
  • наращивание научно-технического и экономического потенциалов предприятий Компании;
  • выполнение Государственной программы вооружения, поддержание на требуемом уровне мобилизационных мощностей.

Задачи:

• формирование научно-технической и технологической политики Компании;
  • повышение эффективности управления деятельностью предприятий Компании;
  • оптимизация производства предприятий Компании;
  • концентрация всех видов ресурсов предприятий в целях создания перспективных технологий и современных образцов вооружений и военной техники;
  • диверсификация производства с целью повышения финансовой устойчивости;
  • повышение производительности труда и качества выпускаемой продукции.

Приоритетные направления деятельности:

• разработка, производство, модернизация и утилизация бронетанковой и автомобильной техники, их составных частей, другой продукции военного, двойного и гражданского назначения по профилю деятельности Компании в едином цикле "исследование - разработка - освоение - производство - сервисное обслуживание (ремонт) - утилизация"
  • осуществление поставок продукции (выполнение работ, оказание услуг) по государственному оборонному заказу, экспортным контрактам и другим договорным обязательствам;
  • разработка и реализация целевых научно-технических программ;
  • расширение компетенции Компании, создание и развитие новых производств, нового продукта;
  • организация маркетинговой и рекламной деятельности.
ПартКом
ООО АГР