Работа в Вайлдберриз

Отзывы сотрудников о компании Вайлдберриз

Интернет-магазин Wildberries – это крупная российская компания, созданная в 2004 году и работающая в сфере электронной коммерции в сегменте В2С. На сегодняшний день каталог Wildberries - это более 300 000 моделей. В нашем интернет-магазине представлено около 1000 самых успешных и известных марок - как зарубежных, так и отечественных: мужской, женской и детской одежды, обуви и аксессуаров. Согласно статистике, ежедневно наш сайт посещают более 1000 000 человек. Штат сотрудников Wildberries насчитывает более 3500 человек и продолжает расти. Мы активно сотрудничаем с молодыми специалистами, выпускниками российских и зарубежных ВУЗов. Наш интернет-магазин предоставляет наиболее комфортные условия для профессионального развития. Все сотрудники Компании имеют равные перспективы. У каждого из них есть возможность подняться по карьерной лестнице, если покажет себя дисциплинированным, квалифицированным и ответственным работником. Нашим клиентам мы предоставляем высокий уровень сервиса на всех этапах оформления, покупки и доставки заказа. Wildberries – это выбор каждого современного человека, ценящего свое время и безупречное качество!