Работа в Национальная ассоциация ФБС

Отзывы сотрудников о компании Национальная ассоциация ФБС

январь 2022
Очень классный работодатель. Огромное спасибо хочется сказать !!! З/п всегда во время (никогда не обидели, а приятно удивляли) корпоративная культура на высшем уровне . Очень удивилась, что у них вакансия открыта. Классный коллектив. Советую всем!!! без лести !!
Всегда можно найти что улучшить

Воронеж,
Оплата неплохая, возможности карьерного роста, офис чистый, есть кофе машина. На этом из плюсов все.
Начальство неприятное, работа по факту отличается от той что заявлено в вакансии, много штрафов и нюансов, можно проработать месяц и получить только оклад 13 тр. Заболеть или уйти в отпуск без работы невозможно
Отношение к сотрудникам

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2022
Классная компания, молодой дружный коллектив,только на старте и набирает обороты
Все отлично работает не чего не нужно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Национальная ассоциация ФБС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Национальная ассоциация ФБС для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Национальная ассоциация ФБС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Национальная ассоциация ФБС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Национальная ассоциация ФБС оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Национальная ассоциация ФБС оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

История Национальной ассоциации «ФБС» (Федеральный банковский союз) берет свое начало в 2011 году, когда наши специалисты пришли к единственно возможному выводу о том, что только объединение профессиональных навыков различных сфер практики может максимальным образом способствовать помощи участникам государственных закупок.

Национальная Ассоциация «ФБС» оказывает своим клиентам услуги в области государственных закупок, кредитования, бухгалтерского обслуживания и юридической помощи. Мы также оказываем помощь по вопросам участия в электронных аукционах и конкурсах. Сопровождаем процедуры банкротства, осуществляем представительство в судах по налоговым спорам, а также защиту по уголовным делам (по экономическим составам).

Сегодня мы - интенсивно развивающаяся компания на рынке финансовых и банковских услуг с штатом сотрудников разного профиля численностью более 40 человек. С нами успешно сотрудничают более 2000 компаний из 50 регионов страны. Мы выдали более 20 млрд. рублей в виде обеспечений в виде банковских гарантий, а наша партнерская сеть продолжает непрерывно расширяться по всей территории страны: от Калининграда до Владивостока. Впечатляющие успехи в бизнесе позволяют активно работать над многочисленными социальными проектами, которые находят отражение в нашей миссии.

Наша миссия: «Мы предлагаем современные финансовые продукты и решения на выгодных условиях, открывая новые возможности для наших клиентов и партнеров. Помогая развиваться друг другу, мы не забываем о будущем России и не оставляем без внимания социальные проблемы региона, делая мир вокруг лучше!»

Наши ценности:

• Открытость. Мы открыты для конструктивного диалога с партнерами из любой точки России;

• Гибкость. Мы готовы обсуждать индивидуальные условия с каждым клиентом;

• Доверие. Мы строим бизнес на доверии к людям: клиентам, сотрудникам, партнерам;

• Опыт. Мы признанные профессионалы на рынке, при этом постоянно пополняем накопленные знания, учимся и совершенствуемся.

Газпромбанк
Банк Открытие