Работа в Национальная ассоциация ФБС

Отзывы сотрудников о компании Национальная ассоциация ФБС

Воронеж,
Оплата неплохая, возможности карьерного роста, офис чистый, есть кофе машина. На этом из плюсов все.
Начальство неприятное, работа по факту отличается от той что заявлено в вакансии, много штрафов и нюансов, можно проработать месяц и получить только оклад 13 тр. Заболеть или уйти в отпуск без работы невозможно
Отношение к сотрудникам

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2022
Классная компания, молодой дружный коллектив,только на старте и набирает обороты
Все отлично работает не чего не нужно

январь 2022
Очень классный работодатель. Огромное спасибо хочется сказать !!! З/п всегда во время (никогда не обидели, а приятно удивляли) корпоративная культура на высшем уровне . Очень удивилась, что у них вакансия открыта. Классный коллектив. Советую всем!!! без лести !!
Всегда можно найти что улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Национальная ассоциация ФБС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Национальная ассоциация ФБС для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Национальная ассоциация ФБС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Национальная ассоциация ФБС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Национальная ассоциация ФБС оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Национальная ассоциация ФБС оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

История Национальной ассоциации «ФБС» (Федеральный банковский союз) берет свое начало в 2011 году, когда наши специалисты пришли к единственно возможному выводу о том, что только объединение профессиональных навыков различных сфер практики может максимальным образом способствовать помощи участникам государственных закупок.

Национальная Ассоциация «ФБС» оказывает своим клиентам услуги в области государственных закупок, кредитования, бухгалтерского обслуживания и юридической помощи. Мы также оказываем помощь по вопросам участия в электронных аукционах и конкурсах. Сопровождаем процедуры банкротства, осуществляем представительство в судах по налоговым спорам, а также защиту по уголовным делам (по экономическим составам).

Сегодня мы - интенсивно развивающаяся компания на рынке финансовых и банковских услуг с штатом сотрудников разного профиля численностью более 40 человек. С нами успешно сотрудничают более 2000 компаний из 50 регионов страны. Мы выдали более 20 млрд. рублей в виде обеспечений в виде банковских гарантий, а наша партнерская сеть продолжает непрерывно расширяться по всей территории страны: от Калининграда до Владивостока. Впечатляющие успехи в бизнесе позволяют активно работать над многочисленными социальными проектами, которые находят отражение в нашей миссии.

Наша миссия: «Мы предлагаем современные финансовые продукты и решения на выгодных условиях, открывая новые возможности для наших клиентов и партнеров. Помогая развиваться друг другу, мы не забываем о будущем России и не оставляем без внимания социальные проблемы региона, делая мир вокруг лучше!»

Наши ценности:

• Открытость. Мы открыты для конструктивного диалога с партнерами из любой точки России;

• Гибкость. Мы готовы обсуждать индивидуальные условия с каждым клиентом;

• Доверие. Мы строим бизнес на доверии к людям: клиентам, сотрудникам, партнерам;

• Опыт. Мы признанные профессионалы на рынке, при этом постоянно пополняем накопленные знания, учимся и совершенствуемся.

БАНК УРАЛСИБ
ЭТАЖИ