Работа в ВОГ, Торговая компания

Забота о сотрудниках Получена: 14.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.10.2024

Найдено: 6 из 53 отзывов
По специальности «Региональный менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании ВОГ, Торговая компания

Самара,
Белая зп, прозрачные планы, достаточно инструментов для их достижения.
Быстрое принятие решений руководством на месте, равно как и глубокое погружение руководителей в вопросы.

Неплохой коллектив.
Много бюрократии.
Очень часто вопросы зависают в Москве, но все решаемо

Менеджер отдела продаж

март 2023
Хороший социальный пакет - белая з/п, оформляют с первого дня, есть ДМС. На территории вкусная и дешевая столовая. Машину можно оставить на охраняемой парковке. Коллектив дружный, руководство адекватное , что не мало важно. Адекватный режим работы, задержек нет.
Затянутость некоторых процессов согласования, в целом как везде. Хотелось бы более расширенный соц. пакет - фитнес, английский язык.

Март 2023
Добрый день!

Большое спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв о компании. Для нас важно получать обратную связь от наших коллег!
Спасибо, что высоко оцениваете компанию, отношение руководства и атмосферу в коллективе!

С Уважением,
Команда HR ГК ВОГ

Региональный менеджер по работе с федеральными торговыми сетями

август 2022
1,3
К сожалению ничего. За исключением самого офиса, коллег и моих сотрудников.
Многое, начиная с 1С и CRM и заканчивая экономией бюджета на развитие ассортимента и мотивации сотрудников.

Март 2023
Добрый день!

Благодарим за отзыв. Нам важно ваше мнение.
Стараемся стать лучше для своих сотрудников, готовы к изменениям и улучшениям!
Будем благодарны если вы расскажете, что конкретно нужно улучшить. Ждем сообщение на почту hr@vogtrade.ru

С Уважением,
Команда HR ГК ВОГ

Менеджер по работе с сетями

Самара,
май 2022
Возможность роста, дружный коллектив, интересные задачи, требующие логический подход и нестандартных решений.
Весь период работы в компании был удовлетворён коллективом и руководством.

Региональный менеджер оптовых продаж

апрель 2022
Хороший коллектив и руководство, проблемы решаются а не перекидываются на других людей.
На тот момент когда я работал, местоположение было за городом, далеко и долго по времени. На данный момент это уже исправлено.

Краснодар,
апрель 2022
Все условия работыбыли озвучены на собеседовании , после приема на работу ни чего не добавилось , как это бывает в других компаниях (говорили об одном , на деле друе) сдесь все было с их ней стороны честно.
Немного были напряжённые планёрки. Но зато эмоции у роководителя исходили из за его переживаний за компанию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВОГ, Торговая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВОГ, Торговая компания для трудоустройства?

73.6% сотрудников рекомендуют компанию ВОГ, Торговая компания для трудоустройства, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании ВОГ, Торговая компания оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании ВОГ, Торговая компания оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании ВОГ, Торговая компания оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 53 оценок.

Группа компаний «ВОГ» была основана в 1997 году и на данный момент занимает лидирующую позицию на российском рынке оптовых продаж керамической плитки и обоев.

Миссия ГК «ВОГ» - предоставление качественного торгового сервиса для своих партнеров.

Цель компании — благодаря нашей профессиональной команде, стать безоговорочным лидером, достигать новых показателей роста, понимать, чего хочет рынок и оказывать влияние на развитие отрасли.

География наших представительств и крупных складских помещений, расположенных по всей России:

• Москва;
  • Новосибирск;
  • Ростов-на-Дону;
  • Минеральные Воды;
  • Краснодар.

Наш принцип — только проверенное качество и ориентация на потребности рынка. Сотрудничество с поставщиками, известными своими высокими стандартами производства, позволяет нам гарантировать лучшее качество реализуемой продукции.

Наш ассортимент — наша гордость. Каталог сертифицированной продукции включает более 3 500 наименований обоев и 250 коллекций керамической плитки самого высокого качества.

Наличие собственных торговых марок Global Tile и VOG Collection, а также эксклюзивного ассортимента в портфеле брендов позволяет нам всегда иметь продукт, отвечающий всем потребностям рынка.

Сегодня ГК ВОГ:

• 25 лет на рынке отделочных материалов;
  • 20 млн рулонов в год;
  • 9 млн м2 плитки в год;
  • 4500 партнеров;
  • 9 офисов на территории РФ;
  • 100 тыс. м2 складских помещений.

В ГК «ВОГ» более 750 сотрудников, и мы готовы принять в нашу сплоченную команду целеустремленных, ответственных, инициативных специалистов.

Мы предлагаем:

1. Комфортные условия работы
    • Собственный офисный комплекс класса А+ (стильный интерьер, удобное рабочее место с современным техническим оснащением, выделенные уютные зоны отдыха с кофе-поинтами).
    • Большая озелененная территория.
    • Охраняемая парковка для сотрудников.
    • Социальный пакет (льготное питание в собственном ресторане и т.д.).
  2. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне
    • 100% «белая» заработная плата с первого дня работы.
    • Грамотно сформированные KPI.
    • Регулярная индексация заработной платы.
    • Оформление по ТК РФ, все социальные гарантии.
  3. Интересные задачи и карьерный рост
    • Реальные возможности для профессионального, карьерного и материального роста.
    • Крупные интересные проекты, широкий спектр задач.
    • Помощь в реализации профессиональных амбиций и потенциала каждого сотрудника.
  4. Корпоративную культуру
    • Корпоративные традиции (масштабные мероприятия, награждения лучших сотрудников и т.д.).
    • Дружескую атмосферу.
    • Поддержку и сопровождение новых сотрудников в рамках программы наставничества.

Ждем Вас в успешной команде «ВОГ»!