Работа в ООО Предприятие ТАЭН

Отзывы сотрудников о компании ООО Предприятие ТАЭН

«ТАЭН» - группа компаний, образовано в 2003 году и специализируется на комплексных поставках оборудования для инженерных систем.
На сегодняшний день «ТАЭН» - современное предприятие, динамично развивающееся на рынке оптовых поставок оборудования для систем отопления, водоснабжения и водоотведения. Мы предлагаем широкий выбор качественного товара европейского производства. В нашем каталоге сформирован ассортимент продукции, позволяющий обеспечить любую потребность наших клиентов в поставке оборудования для инженерных систем, а так же предоставить полный комплекс услуг от проектирования объекта до монтажа и сервисного обслуживания. Схемы поставок продукции отлажены в любую точку России.
Группа компаний «ТАЭН» имеет собственное производство металлоизделий для монтажа и ремонта инженерных коммуникаций, а также производство по изготовлению полипропиленовой трубы и гофры:
• Мы производим сантехнические хомуты для крепления труб, которые соответствуют всем российским и европейским нормам.
• У нас собственная линия по производству трубы для теплого пола.
ГК «ТАЭН» является эксклюзивным дистрибьютором продукции ТАЕN в России.
Мы успешно сотрудничаем как с розничными, так и оптовыми торговыми сетями. Осуществляем доставку своей продукции по всей России, и по странам ближнего зарубежья.
Партнеры ГК «ТАЭН» компании WILO; ARISTON, ЭВАН; EXTRATHERM; DANFOSS, ADL; ELECTROLUX, ZOTA; WESTER; FUNKE.

Факты о компании
-У нас собственная линия по производству трубы для теплого пола
-ГК «ТАЭН» является эксклюзивным дистрибьютором продукции ТАЕN в России.
-Партнеры ГК «ТАЭН» компании WILO; ARISTON,, DANFOSS, ELECTROLUX, ZOTA

Наши плюсы
-Скидки на товары компании
-Оплата внешнего обучения
-Компенсация ГСМ / амортизация
-Автопарковка

Начало карьеры
Начало карьеры в ГК "ТАЭН" будет интересно всем выпускникам ВУЗов, а особенно строительных и инженерных специальностей: ПГС, проектирование, строительство, строительные материалы.
Работа в сегменте строительных организаций позволяющая Вам постоянно развиваться.