Работа в ПИК

Отзывы сотрудников о компании ПИК

Менеджер по продажам и работе с клиентами

Работаю в компании меньше года. За это время не было задержек по выплате з/п. Оформление официальное. Сама компания стабильная, более 8 лет на рынке. Коллектив маленький и дружный, всегда готовы помочь друг другу. Удобное расположение офиса. Руководство адекватное и понимающее, что редкость. Во время работы в компании я прокачала много навыков в сфере продаж, есть все возможности для роста.
CRM система, помогла бы лучше структурировать работу.

Грамотно выстроенный процесс работы, отношение компании к клиентам, контактный и дружелюбный коллектив, адекватный руководитель, заинтересованный в профессиональном и личностном росте сотрудников.
Важным преимуществом лично для меня является и то, что заработная плата напрямую зависит от приложенных мною усилий. За 1,5 года работы моя заработная плата выросла в несколько раз.
Компания активно развивается, для людей, которые любят и умеют работать есть все возможности для карьерного роста.
Коммуникации между отделами

Секретарь

В компании проработала уже полгода в должности секретаря. С первого дня была приятно удивлена такому дружному коллективу, который всегда готов оказать помощь при возникающих трудностях. Удобное расположение и построение маршрута из любой точки Москвы. График работы позволяет совмещать работу и учёбу, так как учусь на очно-заочной форме обучения. Оплата труда всегда своевременная, а все условия труда соответствуют всем пунктам ТК РФ.
Мне не всегда удается четко и своевременно взаимодействовать с отделом менеджмента, что может вызывать трудности и задержки в исполнении их запросов.

Устроилась в организацию в 2020 году, имея опыт работы только в сфере общественного питания. Параллельно получала высшее образование и предупредила работодателя, что мне необходимо будет отсутствовать во время сессии и защиты диплома. Никаких трудностей со стороны работодателя не возникало в связи с этим вопросом в дальнейшем.
За период работы в организации (три года) моя заработная плата увеличилась в 3,5 раза. Не думаю, что на рынке труда смогла бы найти такую же оплату.
Я очень люблю свою работу, несмотря на сложности и напряженности в различных моментах, поскольку есть возможность изучать новую информацию в различных сферах и использовать полученные знания.
Для работы реально требуется следующие навыки:
- умение работать в режиме многозадачности;
- хорошая память;
- внимательность;
- сообразительность.
Компания растет и развивается только за счёт людей, которые готовы отдаваться работе на 100% и качественно выполнять свои задачи. А не ходить в офис, чтобы просто посидеть и получить свой оклад .
Молодой и активный коллектив, каждый из сотрудников - индивидуальная личность, но, как ни странно, идеально друг друга дополняют.
Автоматизировать рабочие процессы с помощью введения CRM.
Нанять HR-специалиста для оптимизации отбора персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПИК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПИК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПИК для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПИК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПИК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПИК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Тинькофф

Информация о ПИК