Работа в Вариант

Отзывы сотрудников о компании Вариант

Медицина и охрана труда
Маркетинг
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие

Контент-менеджер

Самара,
Стоматология Вариант - перспективная и активно развивающаяся во всех направлениях стоматология :) Дружелюбный коллектив, понимающее руководство, достойная оплата труда.
Очень рада, что работаю и развиваюсь в этом месте с замечательным окружением. Позиционирование «семейная стоматология» очень сильно прослеживается как с пациентами, так и со всеми сотрудниками.
Открыть ещё один филиал! И организовать удобный офис для отдела маркетинга с несколькими кабинетами - для директора, маркетологов и кабинет для съёмок с оборудованием :)

Самара,
Работаю в этой клинике чуть больше года и по сей день остаюсь довольным выбором места работы. Прекрасный, а самое главное дружелюбный и понимающий коллектив, не плохая заработная плата, и конечно же, куда без руководства, которое всегда прислушивается ко всем нашим хотелкам и желаниям!
В последнее время, в середине рабочего дня, в нашем гардеробе не хватает места, конечно же хотелось бы добавить буквально пару шкафчиков.

Самара,
Хорошая клиника, руководство нацелено на развитие и создаёт всё условия. Прекрасный коллектив, руководство которое всегда идёт на встречу
Было бы хорошо проводить обучение сотрудников 50/50

Администратор

Работаю больше года.
Удобный график работы.
Прекрасный и дружелюбный коллектив.
Если обращаешься к руководству с просьбой максимально быстро решается вопрос.
Аванс и з/п всегда во время.
Политика клиники настроено на развитие.Количество пациентов постоянно растет, увеличивается и коллектив. Закупается новое оборудование. Регулярно проходит обучение,что ведет к развитию клиники.
Есть место для отдыха.Поставили шведскую стенку).
А какие здесь корпоративы!!!...
И зимой и летом.Впечатления остаются на всю жизнь!))))
Если бы мы поехали отдыхать всем коллективом на курорт,было бы прекрасно.

Самара,
Отзывчивость. Доброжелательность. Лояльность. Умение слышать, слушать, и ценить.
Открыть еще один филиал

Маркетолог

Самара,
Есть возможности внедрять новые идеи, это всегда обсуждается и поддерживается. Много интересных задач и возможностей для роста. За год работы я научилась многому, и все полученные знания применяла тут же на практике. Еще для сотрудников предоставляется корпоративная скидка на лечение
Точно нужен еще один филиал)

Ассистент врача-стоматолога

Самара,
Дружелюбная команда, возможность совмещать с учебой, отзывчивое руководство
Хотелось бы какие-нибудь тимбилдинги, для более лучшего взаимодействия коллектива

Самара,
Пунктуальность, взаимоподдержка, лояльность к работникам.
Увеличить клинику, обновить оборудование до самого топового уровня.

Ассистент менеджера по подбору персонала

Самара,
Приятный коллектив , все всегда помогут и подскажут. Хорошие условия труда , свобода в выборе графика , а главное — полное обучение с нуля. Радует и месторасположение клиники , т.к. находится недалеко от места учебы и можно спокойно совмещать
Увеличить количество кабинетов

Самара,
Ооочень доброжелательное и адекватное отношение руководства, которое я бесконечно люблю. Руководство в первую очередь нацелено на качественный результат, нежели на финансовый вопрос. Всегда идут навстречу совершенно в любых вопросах, как рабочих так и в личных, помогут дельным советом. В коллективе доброжелательная и дружелюбная атмосфера, практически семейная. Иногда возникают недопонимания, которые тут же разрешаются на месте без затаивания обиды и лишних сплетен. В клинике есть отдел маркетинга, который обеспечивает пациентами на месяц-два вперед и не нужно заморачиваться и рекламировать себя в соцсетях и иметь свою базу пациентов. В вопросах закупки материала и недостающего дорогостоящего оборудования всегда говорят да и обеспечивают! Здесь нет глупых штрафов за цветные носки и форму) не указывают с каким макияжем и цветом волос вам нужно ходить на работе) а вишенка на торте: ассистенты в перспективе при должном отношении к своей работе в будущем могут рассчитывать на трудоустройство докторами после окончания университета, и работать сразу со всеми прелестями и техническими ништяками современной стоматологии. Таким образом уже 5 человек из ассистентов стали докторами. Главный врач занимается преподавательской деятельностью с молодыми докторами исходя из !современных! стандартов стоматологического лечения, а не из советских учебников.
Нужна шведская стенка в ординаторской)))

Ассистент стоматолога

Самара,
Работаю около двух лет и очень довольна. Всему обучили с нуля. В первый день очень боялась, что не запомню такой большой объем информации , но это оказалось не так , спустя две недели уже смогла самостоятельно ассистировать врачу на терапевтических приемах, а через 3 месяца уже хирургу. Достойная оплата труда. Мега-понимающие руководство! Всегда помогут и подскажут. И главное самый лучший коллектив
Поставить шведскую стенку в ординаторской , увеличить количество кабинетов или открыть вторую клинику

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вариант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вариант для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вариант для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Вариант оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Вариант оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Вариант оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Стоматологическая клиника "Вариант" работает с 2015 года. По состоянию на 2023 год открыто 5 кабинетов. Лицензия по всем стоматологическим направлениям, включая лечение в наркозе. Клиника ориентирована на оказание качественных услуг и высокий уровень сервиса. Психологический комфорт и добросердечная атмосфера - для сотрудников и пациентов! Мы уверенно растём, имеем отличную репутацию, хорошую загруженность и большие планы на будущее! "Вариант" для каждого, кто хочет стабильную работу и приличный зарабаток!