Работа в Диамас Лаборатория

Отзывы сотрудников о компании Диамас Лаборатория

Наша компания была создана в 2006 году для контроля качества и эффективности смазочных материалов и для диагностики технического состояния машин и механизмов.

15-летний опыт решения задач показывает, что диагностика состояния рабочих жидкостей и приборы для этой диагностики являются актуальной темой для очень многих предприятий в нашей стране.

Диагностические комплекты и испытательное оборудование, поставляемые нашей компанией, эффективно контролируют физико-химические параметры масел, смазок и других жидкостей. Это позволяет обеспечить долговременную, безаварийную и интенсивную эксплуатацию современного технологического и транспортного оборудования.

Мы полагаем, что, когда у нас покупают оборудование, то покупают не только изделие или программу, но и доверяют нам решение своих проблем и рассчитывают на наши знания и опыт. Мы стараемся оправдать это доверие качеством, эффективностью приборов и уровнем сервиса нашей компании.

Информация о Диамас Лаборатория

Сайт: http://www.spectro.ru