Работа в МаксИнж

Отзывы сотрудников о компании МаксИнж

Компания «Максинж» — это многопрофильная строительная организация, команда высококвалифицированных профессионалов, которые имеют уникальный опыт и отличное знание актуальных технологий.

Мы принимаем участие в масштабных городских и правительственных программах, за время своего существования реализовали более трехсот проектов, в том числе строительство под ключ котельных, тепловых пунктов, очистных сооружений, электроснабжение и коммуникации как для вновь строящихся, так и для существующих микрорайонов и поселков.

В распоряжении ООО «Максинж» находится собственный автопарк, состоящий уже из более 50 единиц техники. Это позволяет нам быстро и независимо осуществлять строительные работы любых масштабов.

Мы приглашаем Вас принять участие в реализации интересных проектов и разделить с нами успех, а мы обеспечим Вам профессиональный и карьерный рост, уникальную систему мотивации и возможность реализации Ваших стремлений.

Если Вы энергичны, нацелены на успех, Вам нравится добиваться поставленных целей, работать в команде, и Вы хотите расти вместе с нами – мы будем рады видеть Вас в нашем коллективе.

8 001 отзыв