Работа в Научно-производственная Камская Химическая Компания

Отзывы сотрудников о компании Научно-производственная Камская Химическая Компания

ООО "Научно-производственная «Камская химическая компания» входит в "Железную сотню поставщиков России" и является членом "Торгово-промышленной Палаты Российской Федерации". Мы уже более 14 лет поставляем промышленную и аналитическую химию, химреактивы, лакокрасочную продукцию, лабораторное оборудование и приборы по всей России.

Предлагаем сырье для 48 отраслей промышленности: металлургия, металлообработка, машиностроение, энергетика, строительство, оборонная, электронная, легкая, стекольная, литейная, текстильная, кожевенная, пищевая промышленность, здравоохранение и сельское хозяйство и другие.

Собственные склады и офисы (более 2100 кв.м.) расположены в одном месте - в 20 минутах от центра Перми.

Бесплатная столовая, бесплатная парковка, бесплатная массажная комната, корпоративы, активная социальная жизнь и стремительный карьерный рост.

Факты о компании
-14 лет стабильной работы.
Стабильный зелёный налоговый уровень.
-С 2020 года запущено собственное производство дезифницирующей продукции.
-Работаем с ГосОборонЗаказом, что подтверждает статус надёжного поставщика.

Наши плюсы
-Скидки на товары компании
-Бесплатные завтраки / обеды

Начало карьеры
Работая в "Камской Химической Компании", молодой специалист:
- получает бесценный опыт взаимодействия с главами крупнейших производственных градообразующих предприятий России,
- имеет возможность стремительного карьерного роста от менеджера по продажам или снабжения до руководителя филиала
- находится в полной безопасности, так как "Камская Химическая Компания" - это надёжность, это доверие, это успех.
9 851 отзыв

Информация о Научно-производственная Камская Химическая Компания