Работа в Финансовый Сервис

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Руководитель отдела продаж

Белгород,
Нравится что сфера востребована, что мой доход зависит от меня
можно ввести дополнительные премии или подарки для лучших сотрудников

Сочи,
Хороший светлый офис в центре города, отличный РОП. Быстрое введение в должность. Приятный коллектив. Достойная заработная плата.
Побольше корпоративных мероприятий

Сочи,
Очень нравится работать в компании - удобное расположение (в центре Сочи), выплата заработной платы еженедельно, что очень удобно, лояльное руководство. Для работы все предоставляется - рабочее место, моб телефон.
График 6/1 - одна суббота рабочая в месяц

Офис-менеджер

Сочи,
Добрый, лояльный, отзывчивый руководитель! Мотивация, обучение! Не ограничивайте себя, думайте больше, мечтайте крупнее!
Объёмы растут, требуется увеличение штата сотрудников!

апрель 2023
Удалённый график работы. Адекватное руководство. Деньги выплачивают каждую неделю.
Сделать рабочий день с 10 до 19 часов

Менеджер по работе с клиентами

март 2023
Адекватное руководство, офис в центре сочи и удобно добираться до работы.Отлаженый поток лидов, есть с чем работать. Корпоративы оплачиваются компанией. По ЗП выше среднего. Сейчас появилась возможность работы из дома.
График 6/1. Бывают сделки с дальнего востока, где +8 часов, приходится раньше выходить на связь, чтоб провести сделку. Хорошо хоть это не так часто.
Самые высокие зарплаты в Финансовый Сервис
на основании 2 отзывов
Руководитель отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финансовый Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Финансовый Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Финансовый Сервис для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Финансовый Сервис оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Финансовый Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Финансовый Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

«ФинСервис» — консалтинговая компания в сфере кредитования для людей и бизнеса. Мы оказываем профессиональную помощь в получении наиболее выгодного кредита физическим лицам и собственникам бизнеса. Основные направления нашей деятельности: залоговые займы, кредитование малого и среднего бизнеса, юридические услуги.

Уже более 3 лет мы успешно помогаем людям в получении денежных средств путем оформления кредитов, займов под залог недвижимости через частных инвесторов, рефинансирования кредитов полученных в других банках, помогаем получить деньги до непосредственной продажи жилья, а также подбираем выгодные ипотечные программы.

Мы постоянно растем, и в 2021году планируем расширять региональность своей деятельности.

Для физических лиц: мы подбираем индивидуальные условия кредитования, исходя из различных факторов, таких как: кредитная история, наличие открытых просрочек по действующим платежам, общей кредитной истории и многих других.

Для представителей малого, среднего и крупного бизнеса наша команда разработала специальные условия финансирования, которые не зависят от целей получения средств, сезонности бизнеса и срока существования организации.

Каждый наш клиент, кем бы он не являлся, физическим или юридическим лицом – индивидуален!

Мы всегда детально изучаем ситуацию каждого обратившегося к нам человека и предлагаем самые выгодные варианты решения проблем.

Мы любим и ценим своих клиентов и всегда настроены на долгосрочное сотрудничество в любых финансовых вопросах.

Преимущества работы в нашей компании:

• Молодой и дружный коллектив.

При стабильно-успешном выполнении должностных обязанностей и развитии профессиональных навыков, гарантируем объективное увеличение дохода, и карьерный рост.

Наш телефон: 8 800 250 98 33

РОСБАНК