Работа в Единый Федеральный Юридический Центр

Отзывы сотрудников о компании Единый Федеральный Юридический Центр

Единый Федеральный Юридический Центр – это многолетний опыт, тысячи выигранных дел, узкая специализация и всероссийская сеть филиалов. Нам доверяют урегулирование страховых случаев по ДТП и судебные процессы с банками. ​История Центра началась в 2007 году, на сегодня Единый Федеральный Юридический Центр - это современная юридическая компания со структурированной работой - отдел по работе с клиентами, юридический отдел, отдел сопровождения клиентов, отдел обработки первичных заявок, отдел по работе с дистанционными клиентами. Работа в Центре строится по четким стандартам и европейским регламентам. Философия и идейная основа Юридического центра - формирование современных принципов правового обеспечения, совершенствование технологии оказания юридических услуг Клиентам с максимально высоким качеством культуры обслуживания. В компании считают: возникновение, существование, развитие организации, экономические показатели, финансы, качество обслуживания, отработанные механизмы обслуживания Клиента – это, прежде всего, человеческие отношения и деятельность, это, прежде всего, люди. Именно их усилиями, усилиями их как команды, осуществляется деятельность компании.