Работа в ЧОП КВАНТ

Отзывы сотрудников о компании ЧОП КВАНТ

Общество с ограниченной ответственностью частное охранное предприятие "КВАНТ" создано 11 февраля 2005 года.
Профессиональная деятельность ООО ЧОП "Квант" застрахована.
Численность сотрудников ООО ЧОП "Квант" составляет около 100 человек. Все сотрудники предприятия прошли обучение, имеют соответствующие лицензии и опыт работы в охранных структурах. Организацией деятельности предприятия, руководство структурными подразделениями и контроль за несением службы осуществляет команда специалистов, имеющих высшее и среднетехническое образование и большой стаж работы в правоохранительных органах. На вооружении ЧОП «Квант» имеются виды оружия, отнесенные Государственным кадастром к служебному огнестрельному оружию, находящемуся в арсенале охранных предприятий: пистолеты ИЖ-71, «Оса», карабин «Сайга». Также имеются спецсредства и средства специальной радиосвязи наружного ношения. Наше охранное предприятие очень дорожит своим именем, у нас сформировался свой стиль работы, мы имеем огромный опыт и уверены в своих силах. Тем не менее, мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Постоянное развитие и совершенствование оказываемых услуг позволяет нашим клиентам быть спокойными за свою безопасность.