Работа в Экопарк 7 прудов

Отзывы сотрудников о компании Экопарк 7 прудов

Экопарк «7 прудов» — сеть современных загородных поселков, созданных для комфортной и беззаботной жизни на природе.

Экопарк «7 прудов» предлагает участки в успешно развивающихся загородных поселках, расположенных по тюменскому тракту. Мы берем на себя работы по строительству дорог, электрификации и газификации поселков. Кроме того, мы готовы взять на себя работы по строительству домов наших клиентов.

Экопарк «7 прудов» — опытный застройщик загородных поселков в пригороде Екатеринбурга. С 2010-го года мы построили 5 поселков (7 очередей), реализовали более 700 участков, протянули десятки километров сетей и дорог.

Коттеджные поселки Экопарка «7 прудов» — это:

- Возможность круглый год жить на природе с городским комфортом;
- Наличие качественных дорог как до поселка, так и внутри него;
- Наличие магистральных коммуникаций: газ и электричество;
- Полный пакет документов (свидетельства на право собственности и кадастровые паспорта), предусмотренный законодательством РФ для регистрации перехода права собственности (регистрации договора купли-продажи) на все продаваемые земельные участки;
- Возможность покупки земли без подряда;

«Правильное» целевое назначение продаваемых земельных участков, которое позволяет будущему собственнику незамедлительно приступить к строительству;
Полный цикл работ по строительству домов из пеноблока для клиентов Экопарка;
Удачное вложение денег. Стоимость земли непрерывно растет. Купив участок уже сейчас, в любое время Вы всегда сможете выгодно продать его за гораздо большие деньги;
Консультации по вопросам загородной недвижимости.

Информация о Экопарк 7 прудов

Сайт: http://www.7-prudov.ru