Работа в Компания Динамика Света

Отзывы сотрудников о компании Компания Динамика Света

Мы Компания Динамика Света.

Мы лидеры рынка Автомобильного освещения на территории Сибири.

Занимаемся оптовыми продажами Автосвета (автолампы, автооптика), электрики, автоэлектроники и систем зажигания для автомобилей уже 9 лет.

Владеем официальными Дистрибьюторскими и Дилерскими контрактами с

Philips, Narva, Brisk, Neolux, Osram, Cargen, Tesla, Terminator.

Развиваемся бешеными темпами. За 9 лет открыли 9 подразделений на территории Сибири. В ассортименте более 50 брендов в разных ценовых сегментах. На складе 9000+ товаров.

Так же у нас есть собственные бренды:

Автолампы Longtek и Рабочий свет ZOOML

С 2013 года мы помогли более 1000 компаниям и простым людям выйти на новый качественный уровень в своем отношении к Автомобильному освещению.

- Посетили семинары таких ТОП тренеров как: Максим Батырев, Радислав Гандапас, Александр Фридман, Сергей Азимов, Константин Бакшт и др.

- Создаем и применяем самые лучшие и эффективные бизнес инструменты

Если ты хочешь хорошо зарабатывать, иметь ИНТЕРЕСНУЮ РАБОТУ, обеспечивающую профессиональный и личностный рост в активных продажах и переговорах?  То тебе с нами по пути.

В помощь твоим продажам: Оптовый ИНТЕРНЕТ-магазин, собственная экспедиторская служба, отдел закупа и клиентский отдел, библиотека деловой литературы и тренинги, адекватные руководители, которые всегда на стороне Его Величества Клиента и твоих продаж!

8-800-500-96-94  Звони

И добро пожаловать в команду ДИНАМИКИ СВЕТА!