Работа в Инфономика

Отзывы сотрудников о компании Инфономика

Приветствуем Вас, дорогой соискатель!

Немного расскажем Вам о нашей Компании:

• Мы в мире разработки уже более 5и лет, хотя оформить наш ИТ-стартап решились только в прошлом году. Впереди нас ждет получение государственной аккредитации в качестве ИТ-Компании со всеми вытекающими отсюда плюсами:)
  • У нас уже запущены три наикрутейших проекта, на которые подают свои заявки заказчики (среди них CRM, 3D конструктор, маркетинговая платформа), а также запланированы к реализации несколько проектов второй очереди, которые предстоит реализовать в ближайшем будущем!
  • Наше кредо описывается одним словом "ГИБКОСТЬ". Мы демонстрируем гибкий подход во всём от графика и территориального распределения по всему миру наших сотрудников до способов реализации наших проектов. Мы гордимся скоростью своего развития: менее чем за год в нашем периметре появилось три успешных проекта, а наша команда выросла до тридцати пяти человек, которые могут подключаться к наиболее интересным для себя проектам.
  • Мы работаем в рамках scrum и движемся спринтами длиною в 2 недели.

Будем рады новым профессионалам, заряженным духом амбициозности, в нашей команде!