Работа в Шегай В. (Eleven Hotel and Hall)

Отзывы сотрудников о компании Шегай В. (Eleven Hotel and Hall)

Eleven Hall - новый банкетный зал в лучшем районе южной столицы. Он расположен в Ремизовке, выше проспекта Аль-Фараби и представляет собой уникальное место для проведения незабываемого праздника в стильной, комфортной и уютной атмосфере многогранного лофта, наполненного свежестью предгорий Заилийского Алатау, с одновременной близостью к деловому центру нашего города. Универсальная планировка позволяет разместить до 180 гостей в различном исполнении оформления и рассадки, в зависимости от формата мероприятия и пожелания гостей. Техническое обеспечение Eleven Hall, звуковое и световое оборудование, гримерная, большая разборная сцена, дают возможность воплотить в реальность самые смелые проекты. В распоряжении гостей - просторный холл, лаундж, бар, гардероб, отдельная детская игровая зона, собственный паркинг на 50 автомашин, летняя терраса. Eleven Hall предлагает различные варианты кухни: европейскую, казахскую или любую другую по желанию заказчика. Уникальное меню рыбных и мясных ассорти а также традиционных национальных блюд - наши опытные повара всегда готовы предложить интересные решения на самый взыскательный вкус.

Отель Eleven - это современный  формат отдыха в стильном, комфортном и уютном интерьере, в окружении природы наполненной свежестью и чистотой предгорий Заилийского Алатау, и в то же время близость к деловому центру южной столицы. Рядом находятся ТРЦ Esentai Mall, Комплекс бутиков иресторанов Villa dei Fiori, Международный комплекс лыжных трамплинов,спортивный клуб VilvetSportVilla, клуб Holliday Resort A-Club, Haileybury School.

MYBOX
Роза Хутор