Работа в Эколайф

Отзывы сотрудников о компании Эколайф

Уважительное отношение руководства к работникам предприятия, стабильная зарплата, хорошие условия труда, замечательный коллектив.
Мне всё нравится: работа недалеко от дома, хорошее руководство, мне повезло!.

Хорошие условия труда, чистые светлые помещения, приятно, что все оборудование новое. Просторное и чистое помещение для приема пищи и отдыха, есть раздевалка с индивидуальными шкафчиками. Зарплата вовремя, без задержек. Доброжелательные работники и руководители, всегда поддержат, возможность приобрести новую специальность.
Расположение, но привыкаешь и все хорошо.

Чистые, аккуратные, современные помещения, всё оборудование работает, много света, просторная кухня, приятные и доброжелательные работники и большая часть руководителей, оформление по ТК, поддержка.
Нехватка кадров, если кто-то заболеет или не выйдет, затормозится весь потоковый процесс. Маленькие зп - большие обязанности, частая смена руководителей цехов. Высокие планы работы. Расположение не очень комфортное.

апрель 2023
Хорошие условия труда: чистый светлый цех, исправно работающее оборудование.
Оборудованное место для приема пищи: холодильник, микроволновка, кухонная стенка. Достойная и своевременная выплата заработной платы.
Возможность освоить новую профессию, перспективы роста.
Отзывчивый коллектив, требовательное руководство, которое готово выслушать и помочь.
Поставить на каждый стол в столовой букет из искусственных цветов

Гладильщик

июнь 2022
Близость к дому
Удобный график
Возможность работать добровольно-принудительно в свои выходные
И выслушивать хамское отношение со стороны руководства
Улучшить можно было бы - все
Начиная от руководства, заканчивая условиями
Ужасная антисанитария и сломанное оборудование

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эколайф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эколайф для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Эколайф для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эколайф оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эколайф оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эколайф оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

FREE AGE ( ООО ЭКОЛАЙФ ) -   бренд женской одежды premium класса.

ИСТОРИЯ

Идея проекта заключалась в возрождении производства премиальной трикотажной одежды в России и создании конкурентного на мировом рынке fashion продукта.

Первая коллекция бренда была выпущена в 2017 году в культурной столице России, где в обществе сильны связи с историей и культурой города, семейными и человеческими ценностями, высоким стандартам качества жизни.

Сегодня FREE AGE - крупнейшее трикотажное производство в г. Санкт-Петербурге, на котором воплощён полный технологический цикл создания продукции мирового уровня.

КОМАНДА

Основа бренда FREE AGE– это не только продукт, но и люди. Команда дарит коллекциям душу, настроение, характер, что особенно заметно в случае с трикотажем. Яркие, творческие и опытные дизайнеры, конструкторы, дессинаторы, менеджеры. Их многогранность и увлеченность делом находит отражение в каждом шаге компании на ее пути.
Мы привержены принципам fair trade и осознаем социальную ответственность. Участвуем в экономическом развитии отросли и создаем комфортные условия труда для сотрудников.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Наша компания осознаёт проблему перепроизводства в современной моде (fast fashion). Она ведет к истощению ресурсов и загрязнению окружающей среды. Мы производим партии продукции ограниченного тиража, привержены к использованию натуральных материалов для минимизации ущерба экологии, стремимся к безукоризненному качеству. Изделия прослужат его владельцу долгие годы и благодаря этому стимулируют sustainable consumption (рациональное потребление).

МАТЕРИАЛЫ

Наши коллекции создаются исключительно из отборных пряж высокого качества. Основные действующие составы это кашемир, шелк, мериносовая шерсть, длинноволокнистый хлопок, вискоза, ангора, альпака. Мы сотрудничаем с ведущими производителями из Италии, Монголии и Китая.

ПРЕССА О НАС

"Да, он существует. Идеальный российский трикотаж, который украшает любую фигуру. Коллекция весна-лето 2021 бренда Free Age — французский интеллектуальный шик, гордость за отечественное производство и готовый список покупок на сезон..."

Торговый дом Лазурит
585, Золотой