Работа в Рекламные Решения

Отзывы сотрудников о компании Рекламные Решения

Графический дизайнер

Человеческое отношение к сотрудникам, оплата всех переработок
Более комфортабельный офис с зоной отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рекламные Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рекламные Решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рекламные Решения для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рекламные Решения оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рекламные Решения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рекламные Решения оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Рекламно-производственная фирма «Рекламные Решения» успешно работает на рынке более 8 лет. Мы имеем собственную развитую производственную базу с возможностью выполнения широкого спектра работ, что гарантирует оперативность, невысокие цены, а так-же гибкий подход к решению нестандартных задач в области рекламно-представительcкой продукции.<br><br>Основными направлениями деятельности являются:<br>1.Производство пластиковых карт всех видов. В т.ч. дисконтных, клубных, подарочных, страховых, идентификационных и т.д. <br>2.Изготовление флагов, флажков, вымпелов.<br>3.Нанесение логотипов на рекламно-сувенирной продукции и VIP-подарках: ручки, брелоки, зажигалки, кружки, чайные пары, пепельницы, папки-уголки, ежедневники, телефонные книжки, ручки, любые канцелярские товары, кожаные изделия и многое другое.<br>4.Наклейки, объёмные этикетки, значки.<br>5.Лазерная гравировка по металлу, картону, коже, дереву, органическому стеклу на рекламно-сувенирной продукции и VIP-подарках.<br>6.Горячее тиснение.<br>7.Продукция из органического стекла: подставки под визитки, ценники, уникальные сувенирные изделия любой формы в т. ч. с лазерной гравировкой.<br>8.Гарантийные стикеры (саморазрушающиеся пломбы).<br>9.Пакеты п/э и бумажные с фирменной символикой.<br>10.Печать по текстилю (футболки, бейсболки, спецодежда, крой).<br>11.Производство магнитов на холодильник.<br>12.Воздушные шары с логотипом.<br>13.Полноцветная оперативная полиграфия: квартальные, настольные, карманные календари, грамоты, дипломы, благодарственные письма, блокноты, пригласительные в т.ч. с комбинацией технологий.<br>14.Визитные карточки, фирменные бланки, конверты в т.ч. с комбинацией технологий.<br>15.Изготовление печатей и штампов.<br>16.Изготовление закатных значков.

Информация о Рекламные Решения

Сайт: http://www.rr46.ru