Работа в ТИТАН‑2

Хорошо

Ведущий инженер

Сосновый Бор,
Что нравится
Прозрачность, белая зп, интересные проекты по всей территории Российской Федерации и за рубежом.
Что можно улучшить
Включить мотивационную часть, премии, улучшить систему получения дмс. ДМС выдается по истечению года от определенной даты, можно почти 2 года ДМС ждать)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТИТАН-2

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТИТАН-2 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТИТАН-2 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТИТАН-2 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТИТАН-2 оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТИТАН-2 оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

«ТИТАН-2» — российский строительный холдинг, сооружающий объекты атомной и тепловой энергетики, нефтегазовой и химической промышленности. В Холдинге работает более 9000 сотрудников.

ПРОСТО СТРОИМ СЛОЖНОЕ

На текущий момент компания задействована на строительстве объектов как в Российской Федерации, так и за рубежом.

Активные проекты в РФ:

ЛАЭС 2, в Ленинградской области
Научно Исследовательский Технологический Институт имени Александрова в Сосновом Бору
Курская АЭС в Курчатове
Проект «Прорыв» в г. Северск, Томской области

Активные проекты за рубежом:

АЭС Аккую в Турции
АЭС Ханхикиви-1 в Финляндии
АЭС Эль-Дабаа в Египте
АЭС Пакш в Венгрии

Также среди успешно реализованных объектов: энергоблоки Балтийской АЭС, ФГБУ «Петербургский институт ядерной физики им. Б. П. Константинова», Северо-Западная ТЭЦ и Юго-Западная ТЭЦ, Киришинефтеоргсинтез, Новоуренгойский газохимический комплекс, центр кондиционирования и долговременного хранения РАО в Сайда Губе, реконструкция авиабазы ВВС России в Энгельсе.

Холдинг объединяет ведущие строительно-монтажные и инжиниринговые организации: АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2», АО «Монтажно-строительное управление №90», АО «Сосновоборэлектромонтаж», ПАО «Северное управление строительства». Организации выполняют полный цикл строительно-монтажных работ: от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию.

Центральный офис расположен в г. Сосновый Бор Ленинградской области, также имеются офисы в Санкт-Петербурге и Москве.

Факты о компании
-Мы входим в топ 200 крупнейших частных компаний России по рейтингу Forbes
-Мы строим атомные станции как в Российской Федерации, так и за рубежом
-Холдинг насчитывает более 10000 сотрудников

Наши плюсы