Работа в Компания Триколор ТВ

Отзывы сотрудников о компании Компания Триколор ТВ

«Триколор ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового телевидения, осуществляющий вещание пакета каналов на европейскую часть России (с КА «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B), а также территории Сибирского, Уральского и части Дальневосточного округов (с КА «Экспресс–АТ1»).

По данным агентства «ТМТ Консалтинг», «Триколор ТВ» — лидер российского рынка платного телевидения (30%). В спутниковом сегменте доля оператора порядка 75%. По данным на конец 2016 года абонентская база «Триколор ТВ» составляет 12,14 млн домохозяйств. Зрительская аудитория — около 40 млн человек, а значит, «Триколор ТВ» смотрит примерно каждый четвертый житель страны.

Одна из ключевых компетенций «Триколор ТВ» — внедрение технологий телевидения высокой четкости. Оператор — абсолютный лидер HD-телесмотрения в России. На конец 2016 года доля HD-абонентов оператора составила 70% от общей абонентской базы. Число абонентов «Триколор ТВ», подключенных к HDTV достигло 8,5 млн. В структуре новых подключений доля HD-абонентов составляет 100%.

«Триколор ТВ» начал вещание на европейскую часть России в ноябре 2005 года. 24 июля 2012 года компания объявила о запуске в коммерческую эксплуатацию первого HD-мультиплекса «Триколор ТВ Full HD».

Факты о компании
-Абонентская база «Триколор ТВ» составляет 12,14 млн домохозяйств.
-Оператор — абсолютный лидер HD-телесмотрения в России.
-«Триколор ТВ» вошел в «Книгу рекордов Гиннесса»

Наши плюсы
-Товары компании в подарок
-Скидки на товары компании
-Компенсация ГСМ / амортизация

Начало карьеры
Мы рады принять юных и дерзких в наши дружные ряды сотрудников! Если у вас нет опыта, но очень хочется работать, получать полезный и разнообразный опыт, стать ценным специалистом - тебе к нам! Для мобильности обучения разработана система дистанционного обучения: на портале Обучения и Развития Вы можете найти множество полезного материала по разным темам: лестница продаж, свойства тканей, закон о защите прав потребителей, и даже целые книги на различные темы (мотивация, тайм-менеджмент, поставка задач и многое другое). По результатам работы возможно частичное и/или полное финансирование обучения/тренингов. Главное - результат работы и ее качество)
Мы всегда рады помочь сотрудникам в развитии и приветствуем кадровые переводы.

Информация о Компания Триколор ТВ

Сайт: https://tricolor.city