Работа в Белая техника

Отзывы сотрудников о компании Белая техника

Челябинск
зарплата, отношение руководства, график, коллектив, не далеко от дома, возможность карьерного роста, можно себе купить технику со скидкой
интерьер в магазине сделать более современным, но ито не на всех точках, есть точки с хорошим интерьером, а так больше нечего добавить, лучшее место просто

Отдел продаж
Челябинск
Заработная плата выше среднего по таким же магазинам в Челябинске. Большой поток постоянных клиентов и хорошая репутация среди покупателей.
Сделать больше образцов техники в торговом зале для клиентов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белая техника

100% сотрудников рекомендуют компанию Белая техника для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Белая техника оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Белая техника оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Белая техника оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Магазины цифровых устройств - Белая-Техника, работаем с 2014 года.
  Продаем смартфоны (Apple, Xiaomi, Samsung, Honor, Huawei, Realme), гаджеты и аксессуары, к ним.                   Ноутбуки и телевизоры
  Продаём бытовую технику для кухни, для уборки, для здоровья и красоты.

3 физических торговых точки в городе Челябинск.
В нашей команде 32 сотрудника в штате.
20 из них сотрудники торговых точек
12 - офисный состав
Мы активно развиваемся и расширяем наш коллектив!
60-70% клиентов - постоянные.
Онлайн-продажи.

Наша команда  разделяет ценности: доверия; честности и открытости; уважения к себе, коллегам и компании; развития человеческого потенциала. Мы приглашаем каждого, кто разделяет эти ценности и готов стать частью нашей команды!

Так же, одной из важных ценностей являются наши клиенты. Мы стремимся сделать их довольными и постоянными. Для них создана бонусная система по номеру телефона и реферальные коды, с помощью которых они могут приглашать к покупкам своих близких и друзей. Отзывы о нашей работе вознаграждаются!

В планах - дальнейшее увеличение доли рынка в Челябинске, масштабирование бизнеса в другие города, создание управляющей компании.

Цель компании на 3 года:
«Жители 300 городов России используют наши онлайн-сервисы для совершения покупок и получения услуг.»

Миссия компании:

«МЫ СОЗДАЁМ ВОЗМОЖНОСТЬ  ЛЕГКО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ СТАНОВИТЬСЯ И ОСТАВАТЬСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ СОВРЕМЕННОЙ ТЕХНИКИ»

Достигаем этих целей и миссии путем четкой, организованной и системной работы.

Информация о Белая техника

Сайт: белая-техника.рф