Работа в Толчина Елена Юрьевна

Отзывы сотрудников о компании Толчина Елена Юрьевна

Кафе #SUШi – уютное кафе и доставка еды в районе метро "Домодедовская" и "Зябликово"Достоинствами компании является отличное качество продукции, привлекательные цены, постоянный контроль всех этапов хранения продуктов и приготовления блюд.Наши профессиональные повара быстро и качественно приготовят ваш заказ, и вы через несколько минут сможете насладиться идеальным сочетанием вкуса.Что мы предлагаем для наших гостей:Удобный заказ еды по телефону, через сайт, мобльное приложение или в кафе; Широкий ассортимент блюд европейской и паназиатской кухни, здорового и вкусного питания. Нашим гостям мы предлагаем японские суши и роллы, итальянскую пиццу, различные супы, салаты, сытные лапшу и рис WOK; Блюда, приготовленные из самых свежих продуктов высочайшего качества. Все блюда готовятся непосредственно после заказа и прямо из-под ножа попадают к вашему столу; Не тратить время на приготовление, быстро и вкусно покушать, оригинально и эффектно накрыть праздничный стол или просто вкусно поесть, не отвлекаясь от своих дел; Быструю доставку наших блюд прямо к вашему столу; Низкие цены при высочайшем качестве исполнения и отменный вкус.

Информация о Толчина Елена Юрьевна

Сайт: http://sushi-yasny.ru