Работа в Восточная Инструментальная Компания

Отзывы сотрудников о компании Восточная Инструментальная Компания

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Финансы и бухгалтерский учет

Менеджер по персоналу

ноябрь 2021
Возможность развития и роста, обучение за счёт компании, активная корп жизнь
Доставка сотрудников (не всем удобно добираться на работу)

Менеджер по персоналу

Хабаровск,
Близость к дому, гибкое время обеда, оформление по тк рф, современный стильный комфортный офис, есть кофе машина
Увеличить площадь песта для приема пищи

Менеджер по работе с маркеплейсами

Хабаровск,
Отличное место для комфортной и продуктивной работы. Компания молодая, свободная от бюрократических проволочек. Вертикальные и горизонтальные связи выстроены четко, но при этом руководство всегда слышит мнения всех. Конкретно на моей должности доход выше рынка. И потолка у него нет, потому что твоя ЗП полностью зависит только от тебя. Что не может не радовать. Веду сразу несколько площадок, поэтому процесс обучения не останавливается. И это круто! Офис современный! Зарплата всегда вовремя несколько раз в месяц. Я работаю официально, с соблюдением ТК проблем никогда не возникало.
Пора расширяться на запад! Разница в часовых поясах не всегда удобна.

Финансовый директор

Хабаровск,
Отзывчивый коллектив. Возможность учиться и развиваться за счёт компании. Очень нравится подход к позиционированию бизнеса, бреда на рынке. Командный дух и поддержка от всего коллектива.
Расширить офисную площадь.

Территориальный менеджер по продажам

Хабаровск,
Своевременная оплата труда, прозрачная система мотиваций. Отличный коллектив и очень современный офис
Что можно улучшить? Не знаю, только если парковку у офиса. Но думаю это вопрос времени

август 2022
Отличный дружный и отзывчивый коллектив, всегда всё на позитиве. Прекрасный руководитель, всегда готов выслушать твою точку зрения, открыт для диалога по делу.
Перенести офис и сервис ближе к центру

Менеджер сервисного центра

август 2022
Возможность расти в профессиональной деятельности, каждый день узнаёшь что то новое, глубокое понимание бизнесс-процессов
уровень автоматизации, несколько необходимых должностей пустуют, нет единого стандарта работы
Самые высокие зарплаты в Восточная Инструментальная Компания
Менеджер по работе с маркетплейсами
Менеджер по работе с клиентами

август 2022
Коллектив сплоченный, помощь чуствовал с первых минут. Зарплата белая, условия и организация для работы есть, рабочее время по графику, корпаративы, премии.Начальник старой закалки исключительно в положительном смысле, держит слово, следит за развитием, поддерживает в критические моменты отдела
Масштабировать имеющиеся достоинства, не останавливаться на достигнутом.

Менеджер по работе с клиентами

январь 2022
Молодой, дружный коллектив, который всегда готов прийти на помощь.
Работать в быстрорастущей компании - одно удовольствие. Вовремя приходит заработная плата.
Работа мечты ,есть с чем сравнить
Всё более, чем устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Восточная Инструментальная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Восточная Инструментальная Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Восточная Инструментальная Компания для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Восточная Инструментальная Компания оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Восточная Инструментальная Компания оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Восточная Инструментальная Компания оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Мы — успешная и растущая компания, владеющая собственным брендом - VERTON, складским комплексом свыше 1500 кв. метров, Сервисным центром и одним из самых широких ассортиментов электро и бензоинструмента.Работаем с 2016 года.

Сейчас торговая марка VERTON широко представлена в магазинах, строительных гипермаркетах Дальнего Востока, Сибири и Забайкальского края, в интернет-магазинах и специализированных салонах. Наша цель - стать бесспорным лидером по производству и продаже бензотехники во всей России.

Наша команда - основная ценность и движущая сила Компании. Именно поэтому мы уделяем огромное внимание привлечению, мотивации, карьерному росту нашего штата. Мы стремимся, чтобы сотрудники VERTON разделяли цели и ценности компании, в полной мере способствуя их достижению. Компания, в свою очередь, предоставляет все возможности для самореализации и дает справедливую оценку вклада каждого сотрудника. Интересная работа, активный отдых, живое общение и настоящие эмоции объединяют нашу команду, делают её сплочённее и успешнее.

Если ты хочешь стать частью молодого дружного коллектива, нацелен на личностное и профессиональное развитие, готов ставить амбициозные цели и достигать их - мы ждем тебя!

Современный уютный офис расположен по адресу: г. Хабаровск ул. Суворова 73 корпус "Е".

www.verton-tools.ru