Работа в Хочу Пури

Отзывы сотрудников о компании Хочу Пури

Мы создали для Вас ресторанчик Хочу Пури, чтобы передать многогранность Грузии, её контраст и гармонию, огромное количество традиций и современную популярность, истинное трудолюбие и доброжелательность, любовь к своему дому и открытое гостеприимство, многообразие красок и вкусов, которое мы объединили в собирательной атмосфере уютного грузинского дома, природы и современности. Приглашаем стать частью нашей команды! Наши плюсы -Корпоративный транспорт -Автопарковка -Компенсация питания -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее -Скидки на товары компании Начало карьеры Мы стремимся к тому, чтобы каждый день удивлять, предвосхищать и радовать наших Гостей простотой и изысканностью вкуса, высоким уровнем обслуживания, атмосферой тепла и уюта. Со всей заботой и старательностью, позитивностью и отзывчивостью мы создаем атмосферу гостеприимства и радушия для каждого Гостя! У нас есть вакансии для специалистов без опыта. В вашей компании можно пройти стажировкуи обучение. Наши сотрудники могут расти по карьерной лестнице. У нас: по-настоящему дружная, сплоченная команда, работа в кругу позитивных, жизнерадостных, открытых ребят, уникальный опыт, который окажется полезным в дальнейшем в любой работе и просто в жизни!