Работа в FIT SERVICE автосервис

Отзывы сотрудников о компании FIT SERVICE автосервис

FIT SERVICE — это самая быстрорастущая сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились. Работа у нас — это стабильность, всегда есть заказы и высокая зарплата без задержек. Это не одиночный автосервис или гараж, который сегодня работает, а завтра нет. Мы приглашаем на работу опытных специалистов автосервиса из Архангельска, Архангельской области и других регионов. Опытные специалисты у нас стабильно зарабатывают от 40.000 рублей. А лучшие зарабатывают и больше 80.000 рублей. Приветствуются кандидаты от 20 до 40 лет. Если ты толковый специалист, то сейчас самое время, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Решить все наболевшие финансовые вопросы. Повысить профессиональный уровень. Работать в комфортных условиях. Быть уверенным в завтрашнем дне.