Работа в 000 «Агентство недвижимости Троицкий Дом»

Отзывы сотрудников о компании 000 «Агентство недвижимости Троицкий Дом»

Агентство недвижимости «Троицкий дом» приглашает на работу специалистов по недвижимости! Работа агента по недвижимости с каждым годом все больше и больше набирает популярность. Это успешная профессия заставляет множество людей разных возрастов менять род занятий и приходить в сферу недвижимости! Мы предоставляем: - квалифицированное обучение (набираем без опыта работы); - обустроенное рабочее место; - наставника, который поможет Вам профессионально адаптироваться в области недвижимости; - хороший % от сделок; - дружный коллектив, который поможет Вам стать членом нашей команды; - большой комфортабельный офис, удобное расположение; - рекламная и юридическая поддержка; - гибкий график работы и возможность самостоятельно планировать свое рабочее время; - возможность карьерного роста. Приглашаем на работу: - целеустремленных; - трудолюбивых; - коммуникабельных; - активных; - имеющих большое желание учиться и развиваться. О нас: Старейшее Агентство недвижимости в городе Архангельске, год основания компании - 1997!! Являемся действительным членом Гильдии Риелторов Архангельской области! Имеем сеть филиалов в городе Архангельске! Звоните нам по телефону: 8-960-010-11-77. Резюме по адресу: zoland3dom@mail.ru Стань успешным в Нашей компании!!! Мы Вас ждем!!!