Работа в ЦЕНТР СОДБИ

Отзывы сотрудников о компании ЦЕНТР СОДБИ

Рекрутер

Ижевск,
На данный момент работаю в компании почти два года. Из плюсов точно можно выделить отличную локацию, современный, стильный офис, классный коллектив и лояльное руководство! Рекомендую данную компанию.
Было бы здорово, если в компании оборудовали бы комнату отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦЕНТР СОДБИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦЕНТР СОДБИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЦЕНТР СОДБИ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЦЕНТР СОДБИ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЦЕНТР СОДБИ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЦЕНТР СОДБИ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания СодБи –  является одной  из ведущих  на рынке консалтинговых услуг в области управления человеческими ресурсами.

Мы живем во времена, когда капитал человеческих ресурсов имеет большее значение для компании, чем капитал финансовый.

Мы гордимся нашими профессиональными специалистами, которые обладают глубокими знаниями в области управления персоналом.

Компания «СодБи» стремится к высокому качеству обслуживания и индивидуальному подходу к каждому клиенту и готовы взять на себя:

1. Обучение персонала - Организация и Проведение тренингов индивидуальных и групповых, Тимбилдингов;
  2. Комплексный подбор в поиске специалистов, начиная с размещения вакансий,  проведения собеседований, заканчивая оценкой компетентностей ;
  3. Кадровый аутсорсинг, включая оформление трудовых договоров и расчеты заработных плат и налогов;
  4. Консультации по Трудовому законодательству;
  5. Карьерное консультирование

За 15 лет работы мы воплотили сотни успешных кадровых проектов различной сложности от Топ-менеджеров до технического персонала.

Имеем опыт работы с компаниями Москвы, Казани, С-Петербурга, Ижевска. Сотрудничаем как с крупным, так и с малым  бизнесом,

За годы работы мы собрали базу из тысячи специалистов  и с кандидатами работаем БЕСПЛАТНО!

Подбирая персонал для всех сфер и отраслей рынка, Мы  оперативно предлагаем Компаниям грамотные  кадровые решения.

Компания СодБи с удовольствием поможет  кандидатам достичь карьерного роста, а компаниям -  успеха в управлении человеческими ресурсами.

ANCOR
Телесейлз сервис