Работа в ГТК

Отзывы сотрудников о компании ГТК

ГлобалТрансКонсалт -  таможенно- логистический оператор.

Головной офис компании находится в Москве.

ГлобалТрансКонсалт, включен в реестр таможенных представителей ФТС России.

Мы готовы предоставить нашим клиентам доставку или отправку с шести континентов, таможенное оформление в зоне действия Центрального, Северо-Западного, Приволжского, Уральского, Сибирского, Южного и Дальневосточного таможенных управлений. В таможнях прямого подчинения ФТС*: Шереметьевской, Домодедовской, Внуковской, Московской областной, Акцизной и Энергетической.

Мы оформляем различные грузы в том числе генеральные, акцизные, переезды физических лиц, экспресс грузы, грузы требующие фитосанитарного или ветеринарного контроля.

Наша команда состоит из профессионалов в области логистики и таможенного оформления, поэтому мы берем в работу даже трудно выполнимые заказы на доставку с ограничениями по времени, бюджету или с особыми условиями хранения и перемещения. За долгие годы успешной деятельности мы организовали крепкие партнерские взаимоотношения с автоперевозчиками, агентами авиалинией, крупными морскими линиями и ж/д сетями, поэтому предлагаем клиентам только качественный сервис по оптимальной стоимости. Наша компания является прямым агентом многих авиалиний.

Индивидуальные логистические решения от ГлобалТрансКонсалт включают не только выполнение стандартных задач, связанных с перемещением товара между странами, но и разработку комплекса услуг по доставке генеральных и сборных грузов, мультимодальной и контейнерной транспортировке, перевозке товаров в рефрижераторах и многое другое.

ITECO
Аэрофлот