Работа в MolecularMeal

Отзывы сотрудников о компании MolecularMeal

Серпухов,
Платят исправно, переработок нет, но в чатах пишут даже в выходные
Руководитель нарезает задачи как из автомата и не важно, что ты только вчера устроился и понятия не имеешь о чём вообще речь, что нет оборудованного рабочего места и технических возможностей что-то сделать. Объяснять не кому что от тебя требуется. Основные сотрудники на удалёнке, узнать как и что делать крайне тяжело. На работу должен приходить всегда в отличном расположении духа и никого не волнует даже если у тебя кто-то умер и ты 2 дня не спал, занимаясь организацией похорон и просто эмоционально вымотан - один неправильный взгляд или фраза в сторону руководителя и с тобой тут же прощаются.

Смм специалист

Балаково,
Мне очень нравилась свобода действий, мне не указывают, что делать, а прислушиваются к моей компетенции, дают возможность ошибаться и самое главное я никогда не получал по шапке за мои проступки, вся критика от руководства была конструктивна. Самое главное для меня было, что все задачи были поставлены адекватно, а не просто, напиши что-нибудь. Если были вопросы, я всегда мог спросить и уточнить и за это даже хвалят, потому что ценят, когда ты сам проявляешь интерес, в общем и целом, общие впечатления о компании и руководстве просто замечательные.
Да всё замечательно, единственное, что я бы поправил, это, навреное, систему проверок выполненной работы, остальное прям найс!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MolecularMeal

Рекомендуют ли сотрудники компанию MolecularMeal для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию MolecularMeal для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MolecularMeal оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MolecularMeal оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MolecularMeal оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания MolecularMeal является ведущим продавцом пищевых ингредиентов и инструментов для молекулярной кухни на маркетплейсах OZON, Wildberries, ЯндексМаркет. В месяц мы реализуем более 20 000 единиц товара. Наши пищевые добавки используют рестораны, кафе, гостиницы и домохозяйки по всей территории России и СНГ.

Мы создали и активно проводим самое масштабное шоу по молекулярной кухне, а также интересные и запоминающиеся мастер-классы.  Наши мероприятия посетили более чем 70 000 человек, а гостями были как обычные школьники так и руководители регионов и представители политической элиты РФ.

Приглашаем Вас в наш дружный коллектив!

СНС, Группа компаний
Марс