Работа в ООО Кофемановъ

Отзывы сотрудников о компании ООО Кофемановъ

ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ НАША КОМПАНИЯ ДОСТОЙНА ВАШЕГО ДОВЕРИЯ НАТУРАЛЬНЫЙ КОФЕ В ЗЕРНАХ Российская производственная компания "Кофемановъ" уже 14 лет является ведущим производителем натурального кофе и специализируется на обжарке и фасовке зернового и молотого кофе. Продукция компании "Кофемановъ" - это лучшие бленды изысканных сортов кофе в зернах из стран Центральной Америки, Африки, Азии, Бразилии, Колумбии. Тщательный подбор кофейных зерен и разная степень обжарки позволили нам создать неповторимый аромат и насыщенный вкус каждой смеси, которую мы производим. КОФЕ В ОФИС «Кофемановъ» ведущая компания, поставляющая кофе в офис. Мы осуществляем доставку кофе, чая, в офисы Москвы и Подмосковья. На сегодняшний день в одном лишь столичном регионе обслуживает более 800 офисов по программе «Пейте кофе в офисе от 5,25 руб. за чашку.» Собственное, сертифицированное производство, позволяет нашей компании готовить для каждого клиента индивидуальную обжарку партии кофе под заказ. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ Наша компания предоставляет полный комплекс услуг по обеспечению элитным свежеприготовленным кофе, относящимся к классу Премиум, как продукт специального кофейного производства • Свежая обжарка зёрен и доставка потребителю • Поставка и монтаж кофейного оборудования от ведущих производителей. • Также сервисное обслуживание вашего оборудования при покупке у нас зернового кофе. • Проведение бесплатных дегустаций • Предоставление сопутствующего оборудования • Сервисное обслуживание для клиентов компании - БЕСПЛАТНОЕ Большой штат высококвалифицированных специалистов всегда готов оказать помощь в ремонте и обслуживании оборудования для приготовления кофе и кофейных напитков. Наши инженеры готовы выполнить выезд для обслуживания оборудования в течении 24 часов в пределах 50 километров от Москвы. Транспортный отдел компании осуществляет более пятидесяти доставок в день. Постоянное наличие товара на складе позволяет отвозить 99 процентов доставок на следующий день.