Работа в Инфолоджистикc

Отзывы сотрудников о компании Инфолоджистикc

2,6
удовлетворительно
1,7

Вакансия понравилась возможностью работать из дома, свободный график работы.
Условием оплаты труда. Чтобы заработать указанные в вакансии 40-50 тыс, это надо работать семь дней в неделю по десять часов. За сканирование( ежедневно надо приезжать в офис и сканировать документы)-10 тыс максимум, что не покрывает расходы на дорогу и трату времени. Далее работа с документами в программе( можно из дома), оплата за один документ +-1 рубль( бывает и меньше, мак 1,5), в час максимум можно выжить 100 документов, если ты не новичок. В среднем 50-60шт, итог: 60 рублей в час до вычета налога.. ну так себе оплата

Кладовщик

Близко к дому, помощь руководства и коллектива. График работы.
Уровень зарплаты. Компенсация за проезд.

Оператор ПК

июнь 2022
Только то, что работа дистанционная, больше плюсов не найти.
Оплата сдельная по ГПХ, Приглашают и обучают на одном проекте, на котором можно хоть что-то заработать и количество обработанных документов действительно зависит от скорости печати, а через короткое время переводят на другой проект, где оплата труда совсем иная и там заработать просто невозможно. Просидев 6-8 часов безвылазно и вбивая эти данные с плохо отсканированных документов, заработаешь 300-500 рублей. Просто насмешка. Я думаю, они делают это умышленно, т.к. есть штатные сотрудники, которых не хотят загружать такой низкооплачиваемой работой, вот и приглашают постоянно новых людей, завлекая нормальным проектом, а в скором времени переводя на этот копеечный.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инфолоджистикc

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инфолоджистикc для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Инфолоджистикc для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инфолоджистикc оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инфолоджистикc оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инфолоджистикc оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

I N F O L O G I S T I C S  - СЕРВИСНЫЙ ИНТЕГРАТОР

предлагает Клиентам различных сфер бизнеса передовые информационные технологии и эффективные операционные подходы на базе безопасной унифицированной SaaS платформы в направлении:

• эффективного контроля логистики перемещения оригиналов документов и их индексации
  • эффективной и качественной обработки потока документов в электронном виде
  • предоставления электронного архива в надежном и экономичном облачном решении

ОФИСЫ КОМПАНИИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ В СТРАНАХ:

Ireland (Ирландия)

Poland (Польша)

Ukraine (Украина)

South Africa (Южно-Африканская Республика)

Russia (Россия)

Решения InfoLogistics признаны ведущими мировыми компаниями и брендами из множества индустрий за их финансовую эффективность, высокую производительность и простоту, безопасность и надежность, гибкость и простую масштабируемость, в сочетании с широкими операционными возможностями.

Типовые решения InfoLogistics состоят из основных элементов:

• Управление информацией о документах и хранении - для электронных и бумажных документов
  • Структурирование массивов документов, независимо от количества и географии
  • Обработка входящих документов (сканирование, проверка корректности, проверка комплектности, наличия признаков на документах и другие операции)
  • Управление архивами оригиналов документов как на территории Клиента, так вне её
  • Логистические услуги по организации и управлению сбором, доставкой оригиналов документов
  • Юридически значимый электронный документооборот
  • Гибридное облачное решение для управления документами разных форматов и типов, а также скан-образами оригиналов документов