Работа в Холдинг Пауэрз

Отзывы сотрудников о компании Холдинг Пауэрз

"Пауэрз" является лидером на рынке энергетического оборудования России и СНГ с филиалами в Белгороде и Таганроге. Компания включает в себя ряд обособленных подразделений, в числе которых инженерный центр "Пауэрз" с собственным производством, конструкторское бюро энергетического машиностроения "ОКБЭМ Пауэрз", проектная организация "ТеплоПроект" и производственная компания "Компенз-Эластик".Основными задачами Холдинга "Пауэрз" является комплексный инжиниринг, проектирование и производство оборудования для предприятий энергетической, металлургической и нефтегазовой промышленности. Штат квалифицированных специалистов (конструкторов, инженеров, проектных менеджеров) позволяет успешно решать поставленные задачи. Факты о компании -Обладатели премии «Бизнес-Успех» в номинации «Лучший экспортный проект» -7 СТРАН ИСПОЛЬЗУЮТ НАШЕ ОБОРУДОВАНИЕ Наши плюсы -Корпоративный спорт -Оплата внешнего обучения -Компенсация сотовой связи
Colgate-Palmolive
Витмарк Украина