Работа в Novolaser

Отзывы сотрудников о компании Novolaser

Федеральная сеть клиник лазерной и аппаратной косметологии, эстетической медицины «NovoLaser». Успешно работаем и развиваемся на рынке косметологических услуг более 6 лет. На сегодняшний день 17 клиник в городах Москва, Санкт-Петербург, Красноярск и Красноярсий край, Новосибирск, Пермь. Готовятся к открытию еще 4 в городах Уфа, Краснодар, Подольск, Москва. Ориентированы на результат. Все клиники сети оснащены косметологическими лазерами производства мировых лидеров Candela, Cynosure (США), MAGIC (РФ) и др. Основные ценности компании: Квалифицированный медицинский персонал Апробированная система обучения и контроля качества Современное высокотехнологичное оборудование (александритовые, диодные лазеры, CO2, лазеры по работе с патологией сосудов, омоложения и проч) Ориентация на безупречный сервис Индивидуальный подход к каждому пациенту Если Вы успешны в своей профессиональной области, принимаете, что в каждом деле должен быть конечный продукт, умеете расположить к себе людей, предложить оптимальные решения производственных задач и стремитесь развивать свое мастерство, то добро пожаловать в нашу команду! http://novolazer.ru/