Работа в DPSP Studio Epilier (ИП Давыдова Надежда Игоревна)

Отзывы сотрудников о компании DPSP Studio Epilier (ИП Давыдова Надежда Игоревна)

Привет!

Меня зовут Надежда, я в совершенстве владею английским языком, понимаю испанский, итальянский и немного французский, прыгала с парашютом, поднималась в горы, много лет занимаюсь закупкой алкоголя, могу провести дегустацию и помочь с выбором подходящего напитка для любого события не хуже сомелье!

А сейчас у меня своя студия косметологии на Фрунзенской по франшизе международной сети DPSP STUDIO/EPILIER (сеть из более чем 100 студий в России, СНГ и Европе). Мы невероятно быстро развиваемся.

Моя цель на ближайший год открыть еще 3 студии в Москве и Подмосковье, поэтому мне нужны самые активные и заряженные сотрудники, с кем мы можем стать лучшими в своем деле!

Условия работы:

- Первый месяц фиксированный оклад в качестве поддержки + процент от оборота компании

- Интересная работа в стабильно-развивающейся компании DPSP STUDIO/EPILIER

- Возможность пользоваться услугами с 70% скидкой, чтобы выглядеть всегда потрясающе

- Бесплатное еженедельное обучение

- Поддержка и контроль

- Обмен опытом с сотрудниками всей сети

- Уютная локация в центре Москвы

- Чай и печеньки для поддержания настроения

наша страница в соцсетях:

Билайн