Работа в ЮНИУМ

Отзывы сотрудников о компании ЮНИУМ

Мы учим и развиваем детей уже 26 лет. На данный момент работают 57 образовательных центров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Тюмени, Нижнем Новгороде, Новосибирске и других крупных городах России.

Кроме 100 курсов и 16 предметов, Юниум – это ещё и образовательный лагерь для детей и его выездные программы на Чёрное море, на Мальту, в Сингапур, в Подмосковье.

Наши образовательные центры находятся недалеко от метро или транспортных узлов. Это позволяет тратить минимальное количество времени на дорогу до центра.

Каждый год дети из 5000 школ России приходят в Юниум для того, чтобы стать увереннее в себе и успешнее.

Каждый год 2000 детей участвуют в выездных лагерных программах Юниум. И каждый год родители этих детей доверяют нам самое главное – их развитие.

А мы это доверие оправдываем и подтверждаем результатами. И результаты заключаются не только в хороших оценках и высоких баллах за экзамены, а в успешном и счастливом ребёнке, который после занятий в Юниум ЛЮБИТ, ХОЧЕТ и УМЕЕТ учиться!

Факты о компании
-47 образовательных центров по всей России

-26 лет успешной работы
-700 опытных и увлеченных преподавателей

Начало карьеры
Молодая команда

Средний возраст сотрудников нашей компании — 23 год. Мы гарантируем, что тебе понравятся люди, с которыми ты будешь работать!

Бесплатное обучение

Каждый новый сотрудник проходит бесплатное обучение в компании. Благодаря корпоративному обучению мы обеспечиваем стабильно высокий уровень преподавания в наших образовательных центрах.

Постоянное развитие

Мы постоянно совершенствуемся: ищем лучшие методы обучения, пробуем и внедряем новые виды организации нашей работы, исследуем новые возможности для развития. Поэтому работа у нас — это всегда что-то новое. Наш девиз: развивай себя — развивай других!

Тебе к нам!

Ты хочешь попробовать свои силы в полезном и важном деле? Ты болеешь за образование и знаешь, как сделать обучение ещё более эффективным? Хочешь реализовать свой потенциал создателя нового направления в сфере образования? Если хотя бы на один из этих вопросов ты дал положительный ответ — тебе точно к нам!